Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Poli написала 2 отзыва об этом месте

а Я УЖЕ НА ЭТАПЕ ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА ПОНЯЛА, ЧТО ТУДА НЕ ПОЙДУ.. Позвонила спросить про акции и вообще цены в целом. Ответили просто - приезжайте! Ну я все понимаю, нужно завлечь как можно больше народу в зал, но не могу я ездить в каждый зал чтобы узнать цены, я все таки работаю.. спросила про вариант рассрочки.. Евгения взяла номер и не перезвонила.. ну что ж, ищу спортзал дальше)

• Сколько прочитала ваших ответов на отзывы людей, так такое чувство, что вы только наезжаете, у меня не правильное понимание, удачи мне выбрать спортзал.. слышится как будто вас обидели чем то! Умейте принимать критику в свой адрес и совершенствуйтесь, а не вступайте в перепалку.. вас это тоже не с лучшей стороны показывает.. извинились бы хотя бы за то, что я прождала ваш звонок, а вы тупо про меня забыли! Это было бы приятно хотя бы..

• Да уж... Вот это ответ официального представителя... Абсолютно непрофессиональный. Я бы после такого ответа никогда в такой клуб не пошла. Благо, есть из чего выбирать в городе.

• Вот и я о том же..

• Экселлент, ред, уорлд класс делают так же, абсолютно верная политика.