Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Эх, Well & Fit, я вас любила преданно и нежно целых 2 года. После мытарств по различным фитнес-клубам я нашла вас 2 года назад и влюбилась:) Абонементы тогда стоили не 7500, как сейчас, а что-то около 30 т.р. (сейчас и не вспомню точную цифру). Постепенно клуб начал портиться, но я человек-привычка, и была вам верна до такой степени, что купила еще один годовой абонемент, о чем сейчас несказанно жалею (слава Богу, в августе он закончится), но обо всех недостатках по порядку:
1) Вы снизили стоимость абонемента - народу стало тьма-тьмущая. Ну серьезно, ребята, я предпочитаю выполнять круговую тренировку в тренажерном зале, и не всегда получается ходить в первой половине дня, а по вечерам я вынуждена стоять в очередь к тренажеру по 5 минут, классная тренировка - нечего сказать.
2) Сломанные тренажеры. Видимо потому, что народу стало много, и не все умеют обращаться с тренажерами - в зале постоянно на том или ином тренажере висит табличка, свидетельствующая о его неисправности. Особенно это актуально для беговых дорожек - их и так на всех не хватает.
3) Цены на персональный тренинг очень кусучие: 1200 руб*3 занятия в неделю=3600 в неделю=14400 в месяц. Лучше бы тут цены снизили, чем на абонемент в целом.
4) Девушки на ресепшене постоянно дают ключи от кабинок, которые находятся рядом, как итог - стоим мы девчонками, толкаемся попами.
Неприветливость тех же девочек на ресепшене мне не принципиальна - я могу и поздороваться и попрощаться первой, в конце концов я тренироваться пришла, а не обмениваться вежливыми фразами.
Из плюсов - всегда есть где припарковаться (если нет мест у самого Июня - то чуть дальше есть охраняемая парковка - и машину там видно из окон тренажерного зала). Удобное месторасположение, выезд после введения второй полосы стал полегче, можно сразу повернуть налево. Ну и тренеры здесь все-таки неплохие работают.
Как итог, жду не дождусь августа, чтобы с чистой совестью от вас уйти.

• Well & Fit - я не просто так написала, что занимаюсь у вас 2 года: я могу сравнить клуб образца 2012 и 2014 года. Кроме того, я могу вас также сравнить с другими фитнес-клубами по всем описанным мною параметрам.
    С персональным тренером тоже занималась достаточно продолжительное время - и не спорю, ваши тренеры молодцы, но за такую же тренировку в другом фитнес-клубе (пусть и с другим тренером, но не менее профессиональным) я отдаю 800 рублей, и стоимость абонемента при этом дешевле.

• Счетоводов" и "болтунов" нет и в других фитнес-клубах! У вас действительно завышенные цены на услуги тренера! и про толкания в раздевалках все правильно описала Anechka. На эту тему ни один раз жаловались в контакет, но почему-то замечания просто удолили!