Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Как то по осени, года полтора назад, я ходила сюда на массаж лица. Честно, не я сама решила пойти себе лицо помассажировать, мне подарили сертификат на посещение. Когда я ехала на эту процедуру, в хмурую серую ноябрьскую погоду, когда за окном не то снег, не то дождь, я честно думала что процедура будет "таксебешной". Но! Я ошибалась :)
По порядку. Сначала вас попросят переодеться в большой белый халат, проведут в кабинет, уложат на удобное кресло, укроют мягким пледом, и всё.... Ворота релакса и бесконечного наслаждения открыты для вас! И я уже не думала о том, что за окном снегодождь, мне казалось что вокруг светит солнце и пахнет цветами. И конечно по итогу вас будет ждать ароматный чай! Из пакетика)))
Для себя я решила, что посещать эту процедуру буду в период неблагоприятной погоды) т.к. эта процедура является хорошим антидепресантом. Я вообще люблю когда кто то копошится у меня в голове/на лице! Поэтому парикмахеры и косметологи - мои лучшие друзья :)
Правда ни разу еще не собралась, не сходила, не повторила массаж) Некогда! Но я помню...