Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Ладно, девушки на ресепшене, они действительно как феи какие-то, если ты мужские феромоны не источаешь, то даже глаз не поднимут.
Так, здрасте процедят. Ну и ладно, я не гордая, я сюда не с девушками коммуницировать пришла.

Но вчерашний случай меня убил. Дают мне ключ. На браслете то ли 180, то ли 081. Пошла пробовать.
Шкафчик 180 оказался нижний. Так-то у меня рост 175. Так-то мне этот шкафчик в область бедер упирается. Не подумайте, что мне нагибаться сложно, но... реально сложно!
Думаю, вдруг ошиблись девушки? Вдруг все-таки 081? Пошла, ключИк в замочЕк вставила, повернула, открываю, АГА! А там чужие шмотки лежат, привыкают.
Нормально, думаю. Или кто-то раньше меня в шкафчик прокрался или одно из двух.
Пошла на ресепшен, объяснять, что я не хоббит.

А у вас как, ключ от всех замков практиковать нормальным считается?

• Ну так и сделали ли бы один шкафище для всех :))) Открываешь, выбираешь шмотки/девайс покруче и бегом. Кто последний - тот в "рванье" с телефоном "alcatel" :))

• ладно, к алкателям у меня вопросов нет, везде написано, что за шмотье оставленное в гардеробе администрация ответственность не несет. Суйте все в сейф, типа. Но может у меня лифчик с брульянтами? Али жинсы какие модные, которые все алчут? Что я их, в сейф буду трамбовать?

• Лифчик в любом случае, с брульянтами он или с дырками, лучше не снимать, занимаясь спортом. А то в старости придется содержимое лифчика коленками пинать:))

• я, как неофит, имею тысячу и один спортивный. Ибо обыкновенные такой поддержки обеспечить мне не могут=) озаботилась, так сказать, старостью.

• Есть у меня приятельница, у неё, бедняжки 6-той, (E/F). Пошла на фитнес и бросила, говорит "болят они после прыгалок". Порекомендовала ей йогу, так говорит дышать нечем, когда асана "берёзка" :)))
    Вот же ж наказание...а кто-то мечтает о таких. Не я.
    А подруга плаванием занялась: ей - полезно, им- удобно! :))

• "Вам не понять! Вы не любили!..." :)))

• Про Вас с косточкой уже в комментах на Ньюслабе пишут :)))) там есть блог "Записки на салфетках" некой Руссковой. Пишет она..... Эм.... Плохо. Все хотят чтоб Белкин и Косточка за этот блог взялись :))) а то Маша возомнила себя критиком ресторанным.... Но, ведь, печаль вышла.

• вот она, слава уездного города=) надо почитать.

• Ага-ага, я тоже нашла, это где про бар "Диван", в комментах. Народ требует Косто4ку и Белкин!:))) я бы поддержала, если что:))

• И я;)

• Блин! И меня любопытство разобрало:)) Нашла. :) Маша нормально описывает заведения, серьезный подход, подробно и обо всём. На Флампе это нереально, кто-то уже всё описал и повторы не интересны. Поэтому здесь многие делятся "сюжетно" и здесь на 80% у людей имхо. Ньюслаб и фламп - разные площадки. А всё равно чертовски приятно! "Пошла носом потолок карябать".... :)))

• Маша слишком занудно что ли описывает всё. И она для "ресторанного критика" недостаточно подкована во многих вопросах. Не во всем можно разобраться при помощи Гугла ) Нужно посетить для сравнения очень много заведений в разных городах и странах в идеале ) А для местного критико-блогера-самоучки она зазнается ) А как вы с Белкиным пишете мне очень нравится )

• Короной надо потолок подпирать, а не носом карябать:)))))

• Да, постоянно у них такая фигня с замками. Как-то раз пришлось два раза ходить, ключи менять. А еще есть фишка: если враз пришли несколько человек, то им всем дадут шкафчики рядом, вот и начинаем попами толкаться. А попы то еще не у всех прокачанные:)

• это тоже заметила. Ладно, если у всех девушек желание только переодеться, а то некоторые сядут на лавку и трындят, пока носки натягивают. Вот такие больше мешают, чем даже соседки по шкафчику.