Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ходила туда года 3.... Клуб провел политику - будем продавать много, но дешево. Продали.... Теперь стало невозможно заниматься - народу просто тьма. Люблю инструкторский состав - они профессионалы, но... Сервис - низкий. Ниже плинтуса. Если еще и тренеры уйдут - то смысла туда ходить нет. Хочется того, что было раньше....

Мы уже работаем над политикой клубных карт и сервисом для Вас!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Мы благодарны Вам за отзыв! Так мы можем более эффективнее работать над ошибками.

Мы уже работаем над политикой клубных карт и сервисом для Вас!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• И как долго работать будете? Всё продаёте и продаёте карты со скидками. Народу в залах уже - яблоку негде упасть. Скоро по 2 человека на одном коврике в зале групповых занятий будет тренироваться. Поставили людей в такие условия, что приходиться терять человеческое достоинство и мчаться в зал с выпученными глазами, чтобы урвать коврик или другое оборудование или, если хочешь место занять не в коридоре. Залы-то не резиновые, введите нормальную систему поощрения для давних клиентов, а не сливайте за бесценок годовые карты всем. В саунах, реально, народ, как куры в курятнике на насесте сидит, это кто успел первым, а кто не успел - стоят и завидуют усевшимся. Всё это руководство клуба и видит, и не раз слышало, но результат нулевой. Критика воспринимается, как личное оскорбление, хотя здоровая критика у умных руководителей должна вызывать желание исправить ситуацию. Будьте умными, услышьте клиентов, Вы же для них работаете? Или только, чтобы карманы набить? Тренерский состав замечательный, только это пока и держит в клубе, да люди, с которыми сдружились за 4 года посещения клуба. Надеюсь, что не сама с собой поговорила.