Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Сделали своим мужчинам подарок на 23 февраля - 4 часа здоровья в банном комплексе, собрали 4 поколения.) Да, действительно таких проблем, как описаны ниже, уже не возникло. Банный комплекс понравился, девочки на ресепшне милые, улыбчивые, места много, даже если вас много, то все равно приходится друг друга искать.))) Парная хорошая. просторная, можно сразу всем загрузиться, детишки из джакузи не вылазили, им даже 4х часов мало оказалось, еле вытащили.))) Понравилось, что в нем есть все сразу и русская баня, и турецкий хаммам, и римские термы, открываешь для себя что-то новое, только вот нам, сибирякам, видимо не все подходит, морда лица до сих пор пятнами и опухшая))) и глаза были красные и воспаленные, всетаки наше родное - это русская баня. И еще есть момент, по их правилам нельзя со своей едой и спиртным, спиртное то нам и не надь, а вот поесть то - святое дело ))), особенно когда сразу после работы да на 4 часа, а у них только чаек различный. Не привычно, что раздеваться надо в раздевалках, а потом перемещаться в купальниках в сами бани, а с другой стороны - удобно, спокойно одеваешься в сухой комфортной обстановке. В общем - праздник удался, всем понравилось.