Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Одним словом - начали за здравие кончили за упокой.
Взяли купон на посещение банной зоны и сразу забронировали на воскресенье, т.е. На сегодня. Все было без проблем. Сегодня днем я решила уточнить насчет халатов и тапочек. По телефону сказали, что все дается (только при расчете выяснилось, что дается платно). Вместе с тем за час до времени мне сообщили, что оказывается купон не дает права выкупа всей зоны и к нам в гости может нагрянуть еще кто нибудь о чем ни при бронировании, ни в условиях не сказано (как выяснилось позже 'свободное посещение' придумали позже. Жадность взыграла. И зона рассчитана на 10-12 человек вместо 8 заявленных в купоне.). Т.к. Мероприятие у нас было чисто семейное, то видеть никого нам не хотелось. После еще одного звонка нам предложили доплатить 500 рублей за час и быть там одним. Мы согласились. Приехали в центр. Нас встретили, проводили и все показали. Об оплате не было сказано ни слова. На тот момент мы были уверенны, что должны будем купон и 2000 доплаты. В процессе все было хорошо. Сама зона не плоха. Из минусов-русская баня была градусов 70. К концу удалось довести до 85. Холодно. Душ впечатлений не работает, хотя заявлен. Полотенца и халаты уже немного подтрёпаны. Джакузи слегка попахивает затхлой водой. До нас кто то пользовался веником и мы об этом знали по раскиданным листочкам. Чисто не идеально.
Но все довольно терпимо и в принципе мы бы остались довольны, если бы не завершащий аккорд.
После 4 часов нам выставили счет в 12 тысяч без учета, как выяснилось, платных халатов и бара!0_о
В правилах посещения сказано, что максимальная вместимость зоны - 8 человек, что было проплачено купоном. Нам же заявили, что можно 12 для свободного посещения. (То есть просто обманули).
По телефону нам назвали сумму доплаты - 2000. На деле же пытались впарить 2500 за час дневной и 3500 за час вечерний. Якобы для нас закрыли зону, хотя мы ее и так выкупили по условиям купона.
На наши удивленные замечания о том, что нас не предупредили, администратор пыталась нас уверить, что она всех обзванивала и всех предупреждала. Готовы были предъявить список входящих в телефоне на что аргументов у админа не нашлось. В общем, после нескольких звонков управляющему, они довольно быстро согласились взять только 2000 плюс за халаты плюс за бар. Итого 3500. Судя по тому, как быстро и легко согласились - это просто была попытка развода на деньги. В приличном месте так не поступают.
Итого, сама зона не плоха, но будьте внимательны. А то окажется, что и лежаки будут платными,хотя вас никто об этом не предупредит. Просто стыдно велфит! Прям фу!
Если бы нас сразу поставили в известность, что халаты платные и объявили их стоимость, указали бы стоимость по их мнению доплат, да убрали таблички с правилами посещения, где указано, что максимум 8 человек, а не 12, то вопросов бы не было. В общем, первый раз сталкиваюсь в якобы приличном заведении с такой еврейской некомпетентностью.