Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В рамках "2x недельного тура" по фитнес центрам (спортивным залам) города*, в поиске оптимального (для себя) зала, наконец то (!) я посетил Well&Fit.
Спасибо за возможность бесплатного ознакомительного визита!
* - см. другие мои отзывы.

Для тех кто "мого букв" не осилит, скажу сразу - зал отличный! Мне и моим друзьям он категорически понравился, в первую очередь своей атмосферой. Он очень светлый, с большими окнами с хорошим видом на город. В зале грамотно расставлены тренажеры, отдельная зона для тяжелой атлетики, отдельная зона единоборств, неплохой набор тренажеров, все необходимое имеется в достатке. Отдельно хочу сказать о раздевалке - она очень просторная, ни кто не толкается, места достаточно всем. Кабинки просторные, везде стоят диспенсеры с водой, фены для сушки волос и т.д. Контингент вроде как нормальный.
Казалось бы вот оно! И можно забить, что к залу приходится добираться через весь "Июнь" (предпочел бы зал с отдельным входом) и на проблемы с парковкой в вечернее время, но цена в 3900 за месяц... чуть меньше чем в WorldClass, и даже больше чем в Спартаке... но извините, там я получу в эти деньги еще как минимум большой плавательный бассейн, да и вообще эти залы выше уровнем, так что только 4*
Руководству настоятельно рекомендую спуститься с небес... ценник откровенно и серьезно завышен. Цена залу 2000-2200 за месяц, максимум, больше за него я отдавать не готов.

P.S. да еще, здесь какая то байда творится с беговыми дорожками. Скорость и пройденное расстояние считается неадекватно. Сколько я испробовал дорожек и в местных залах и "за бугром", везде я бегаю на 10км/ч и пробегаю за 5 минут ровно 2 круга (800 метров) здесь 10 км/ч по ощущениям как 12-14 в других местах, при этом 800м я бежал 8 (!) минут... это как?!?