Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Onyx написала 3 отзыва об этом месте

Ну прям порадовали, начинаю повышать свою оценку клубу до 3+. Пока не ставлю больше, что бы не расслаблялись ) но прогресс налицо и его стоит отметить.
Не была в клубе порядка 3-х месяцев, при действующей карте, ну вот уже не хотелось туда ходить. Но всё-таки тело сказало иди, собралась морально и пошла. Что меня ждало после 3-х месяцев отсутствия, первое, на ресепе объявление о ремонте мужской душевой. О, мелькнула мысль, может не зря пропустила, наверное, в женской уже ремонт сделали, упс, нет. Второе, в дневное время зал стал по-свободнее, для меня это плюс )
В следующий мой визит, к большому полотенцу добавили маленькое, для лица. Хорошо, подумала я и хотела следом написать отзыв-пожелание, что вот бы вообще прекрасно было иметь полотенце для ног. Не успела я написать это, в третий мой визит, мне дают все 3 полотенца. Вот кому что, а мне всегда хотелось иметь полотенце для ног, выходишь после душа, ну обтерся, а дальше? мокрыми ногами на пол? Тапки такие же мокрые, вытирать ноги на лавочке, на весу потом одеваться и уж потом прыгать сразу в свою обувь, ну да можно, можно, но.... Вот было время, когда в раздевалке были бумажные полотенца, так почти все их под ноги и клали, но бумажные исчезли и .... Вобщем дождалась! :) Клубу за это плюс, повысили мой комфорт.
Просьбы-пожелания:
1. Иногда очень громко играет музыка на ресепе и в раздевалке. На ресепе очень мешает, если что спросить надо у девушек, ну и в раздевалке по мозгам бьет. Не всегда, от чего-кого зависит не знаю, прошу последить за этим.
2. До ремонта оборудования в зале пока руки не дошли, одна беговая, как была поломана так и стоит, уже наверное месяца 4 или больше. Желаю найти средства на ремонт.
3. Было бы здорово в тренажерный зал добавить еще одну стойку с гантелями, те что полностью металлические от 1 кг идут (текущим некоторым ремонт требуется, второй набор в часы пик не помешает). Такое же пожелание про набор штанг с фиксированным весом. Очень хочется еще одну такую стойку.
4. Душевые. Хочется что бы все краны хорошо работали и настраивать температуру воды было легко и закрывалась она полностью, что бы ничего не бежало.
И пожелание ко всем клиентам: Пожалуйста, убирайте за собой инвентарь на место, разбирайте штанги, возвращайте гантели и блины, тренажеры оставляйте в исходной позиции, что бы всем было удобно :)