Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Являюсь клиентом клуба уже на протяжении двух лет. В целом все нравилось, конечно были свои минусы, но плюсов было больше. Всегда приветливый персонал, девчонки всегда решали проблемы, помогали. Но в последнее время царит какой то бардак. Продлил карту два месяца назад за 12 тыс., меня уверяли что это самое выгодное предложение и дешевле нет и не будет. Был неприятно удивлен когда в зале от других услышал, что можно было купить дешевле! Оказывается там два отдела продаж- если хотите купить дешевле,то просто нужно зайти в соседний корпоративный отдел, там негласно продолжают сливать дешевые карты за 7 тыс. тем кто не согласился взять дороже. Уж извините, но такое ощущение что все идет к закрытию клуба. Персонал меняется со скоростью света. Возле ресепшена часто слышишь возмущения сотрудников по поводу задержек зарплаты. Экономят на всем. Вытираться предлагают, пардон-половыми тряпками. И они ЭТО называют полотенцами! Мыло в душевых убрали. Несколько дней не было бахил в клубе, грязь была страшнейшая и в итоге антисанитария в раздевалках!!!У вас что все настолько плохо, что даже на бахилах стали экономить? Банный комплекс обещают отремонтировать уже несколько лет, всё как стояло колом так и стоит! Уже не от первого человека слышу, что в раздевалках постоянно пропадают вещи, особенно обувь. Руководство не принимает никаких мер, агрументируя что не несет за это отвественность. Апогеем было когда буквально вчера услышал возмущения клиента, что персонал вскрыл его кабинку и вытащил его вещи! Смотря на все это безобразие решил перепродавать абонемент и уходить в другой клуб. Такой клуб явно никому теперь не посоветую, хотя в свое время привел сюда всех своих друзей. Как же нужно было постараться чтобы нормальный клуб превратить в хлам!
P.S.Никого не хотел обидеть,поймите меня правильно,я плачу деньги и хочу приходить и получать удовольствие.Но в вашем клубе это не получается. Надеюсь, что меня услышат и примут хоть какие то меры!