Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Выиграла абонемент сюда, но пришла сначала на гостевое занятие. И ужас начался уже на входе. Бахил нет, все заходят в грязной уличной обуви. Ну и мне пришлось пройти так в раздевалку. Но апогеем стало то, что когда моя подруга чуть позже пришла в этот зал, администратор повела её показывать всё В ГРЯЗНОЙ УЛИЧНОЙ ОБУВИ ПРЯМО В ЗАЛ!!! Это как вообще??? Я астматик, аллергия на пыль. В этом зале всё в пыли, и это неудивительно! Если все гуляют тут без бахил в уличной обуви! Полы видимо принципиально не моют: грязища как в зале, так и в раздевалке, ни одной уборщицы я так и не увидела за 1,5 часа пребывания там. Но это ещё не всё. Дежурный тренер, хотя никто его ни о чем не просил, решил что неправильно делаю упражнение. Во-первых, я пришла заниматься, а не слушать какие-то непонятные лекции. Да, это не ваше дело, даже если я получу травму. Во-вторых, у каждого человека, тело индивидуально, и нельзя всем советовать одно и то же! Не бывает одинаковой техники для всех. В-третьих, если мне нужна помощь, то я её попрошу. Зачем отнимать у людей время, когда вас об этом не просят? Короче, первый и последний раз. В других залах гораздо дешевле и чище.

• "Да, это не ваше дело, даже если я получу травму"
    Нет, это его дело. В должностной инструкции дежурного тренера прописано про соблюдение техники безопасности в зале.
    И нет понятия "индивидуальная техника выполнения упражнения". А то видела я таких индивидуалистов, которые на тренажере для сгибания ног качают шею. Все жду, когда они ее себе сломают.

• Качать шею на тренажере для сгибания ног - это не индивидуальная техника, а использование тренажера не по назначению. Индивидуальная техника - это когда человеку нужно согнуть ноги на 93 градуса, а не на 90, как заставляют многие тренера

• Занимаюсь в зале год, и ни разу не кончались бахилы, вот ни разу не видела, чтобы кто-то ходил в уличной обуви, тем более в зал! А насчет уборок - все время натыкаюсь на уборщиц или мокрый пол, как то странно вам не везло, видимо не ваш зал)

• Ходила 29 августа, никаких бахил там и в помине не было. А подругу провели в зал прям в уличных кедах, сама удивилась:) видимо в конце августа вы были в отпуске и не видели это)

• Спасибо за отзыв! Мы устранили уже все неполадки, будем рады видеть вас снова :)