Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Посещаю этот фитнес клуб уже довольно долго. В целом все нравится: залы просторные, хорошо проветриваются, тренерский состав сильный. Особенно радуют занятия по Зумбе - Оксана просто золотой тренер😘
Только вот если вы делаете какие-то акции, дайте возможность ими воспользоваться. На прошлой неделе хотела сделать у вас макияж и прическу по привлекательной цене - всего 2000 руб. И повод был и тут случайно наткнулась на запись в контакте - вобщем решила сразу позвонить, но приветливая девушка на другом конце провода сказала, что мастер в отъезде и будет только после 25 числа. При том что акция действует до 21. Конечно позже мне перезвонили и предложили все-таки воспользоваться спецпредложением. Но настроение уже было не то, да и предложенное время было не удобным.

Здравствуйте:) Спасибо, что дали обратную связь.
Мы очень рады, что вам у нас нравится.
По поводу вашего замечания, действительно произошло недоразумение. В качестве извинений мы бы хотели подарить вам одну из наших услуг. Скажите, как мы можем с вами связаться?

• Здравствуйте:) Спасибо, что дали обратную связь.
    Мы очень рады, что вам у нас нравится.