Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Ох уж этот спорт. Кризис одолевает всех и цены снижаются на услуги. Но приятно, что при этом дружная команда коллектива не снижает качества. Да последнее время в залах стало очень много народу заниматься, но система кондиционирования справляется отлично и места всегда можно найти, Много креатива, особенно порадовали занятия йоги на свежем воздухе . Так держать . Хотелось бы больше занятий по zumbe- Оксана просто огонь:)

• Алиса, здравствуйте:) Мы очень рады, что вам у нас нравится! спасибо, что нашли время сказать об этом. про зумбу уже сообщили руководителю групповых программ;) Возьмем на заметку, думаем, в скором времени, обязательно сделаем! Следите за обновлениями в группе ВК.