Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Читаю отзывы и нахожу в них свои мысли, а еще осознание того, что клуб так и не изменился, и вернуться мне к вам не суждено. Ходила долгое время все сначала нравилось, потом медленно, но верно клуб начал сремиться вниз. Вечно много народа, не продохнуть. Я согласна, что главная цель коммерческой организации - прибыль, но ведь нужно и думать о своих клиентах, которую эту прибыль приносят. Грязь - это отдельная тема, о ней можно рассуждать бесконечно, но другие уже написали все, что можно было написать. Складывается такое впечатление, что всем в клубе все равно на клиентов, есть отдельные люди, которые действительно с душой относятся к клиентам, но это единицы. Надеюсь, что все-таки будут изменения в лучшую сторону.

• Юлия, здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Провели небольшую статистику, на посещения действительно очень влияет сезонность. Просим вас с пониманием отнестись к данному фактору. Это специфика работы любого фитнес-клуба. По чистоте, если у вас есть замечания, мы приносим свои извинения. Клининговую компанию попросили более детально подходить к процессу уборки, а также, поставили одного из сотрудников клуба проверяющим. Если вы заметите недочеты, просим вас сообщить нашим администраторам в СПА зоне или на ресепшн, мы тут же все исправим.