Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Занимаюсь в этом зале давно. Регулярно наблюдаю волны клиентов, клюнувших на сладкую цену. И конечно это напрягает! Радует. что после очередной волны в зале для групповых программ сделали ремонт - помещение посвежело и как то радостнее стало. Душ, соглашусь со всеми отзывами ниже, оставляет желать лучшего - уважаемое руководство, я готова пережить еще одну волну "вкусных цен" если сделаете ремонт в душевых! Мне только непонятно - дорогие девушки, ведь перед покупкой Вам проводят экскурсии. Я сама видела не раз в пиковые часы потенциальные покупатели проходят и видят залы, которые лопаются от людей, на групповых люди занимаются с разным инвентарем, потому что банально не хватило - и все равно покупают абонементы! Все же на этом этапе должны понимать, куда они идут, и что за низкую цену придется пожертвовать чем-то другим
Но я продлила свой абонемент и продолжаю заниматься второй год - почему? Потомоу что мне нравятся тренеры! Особенно Марина Воеводина - готова ходить на ее степ только ради этих эмоций и улыбки, которая все равно остается на лице, как бы ударно мы не скакали на тренировке. В общем надо поработать с помещение и я думаю отзывы приобретут более положительный окрас!

Василина, здравствуйте.
Спасибо за ваш комментарий. Возьмем во внимание.
Мы действительно старались собрать сильный тренерский состав. Марину Воеводину отметим вашим отзывом, ей будет очень приятно. Спасибо:)

• Василина, здравствуйте.
    Спасибо за ваш комментарий. Возьмем во внимание.