Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

хожу в этот зал уже почти 4 месяца и пришла пора написать отзыв. для меня это не первый зал, я вообще не думала, что когда-нибудь буду ходить в зал такого уровня. но была акция, и вот я здесь. кто-то там хвастается картами с 12 посещениями за 1800, а я похвастаюсь картой за чуть меньше 800 в месяц с неограниченным посещением (то есть хоть каждый день).
мне здесь нравится абсолютно всё: атмосфера, комфорт, месторасположение. здесь есть кондиционеры, кулеры, гардероб, сейф, просторная раздевалка, где звучит приятная музыка, здесь же солярий и душ. меня сразу поразил вид из окна на мост и Енисей.
в тренажерном зале есть большая кардиозона (но в час пик придется подождать в очереди), несколько тренажеров Смита (что для меня важно, не люблю ждать), много гантелей и прочего всего.
тренеры заняты делом, не отпускают бестактных замечаний и не рассекают с видом "я здесь король" (как в одном нелюбимом мною зале). да и посетители в целом адекватные и воспитанные.
кроме того, здесь есть куча групповых программ, входящих в стоимость карты (но я просто не любитель этого), есть бар, спа, зал для единоборств и зал для кроссфита.
в общем, зал отличный, но не приходите никто, людей достаточно))

Вита, здравствуйте. Спасибо, что нашли время отметить плюсы нашего клуба. Мы очень рады, что вам все нравится.