Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Недавно начала ходить в этот фитнес клуб. Работаю до 6.
Соответственно по пробкам добираюсь часам к 19-19:30. Совершенно не волнует как меня встретит девушка на рецепции, провела карту и пошла заниматься. Может, конечно, мне всегда так везет, но в такое время ни разу не попадала на толкучку в переодевалках, всегда много места, лавочки свободны. Спокойно переоделась и пошла. С беговыми дорожками бывает напряженно, заняты всегда, но люди меняются на них быстро, особо ждать не приходится. Про ВСЕ остальные тренажеры скажу, что ни разу не ждала очереди на какой-либо тренажер, всегда все все делают оперативно и можно занять тренажер на то всемя, пока человек делает перерыв. Про групповые ничего не скажу, не ходила ни разу. Про душ тоже. Не хочу в душ в общественных местах, принципиально, брезгую, хоть как бы его не натирали. В целом, по акции, все очень даже хорошо, устраивает вполне. Если все так и будет, то продлевать буду обязательно. Максимум звезд все равно не поставлю, мелких недочетов много, один из - никогда нету стаканчиков для кулера. Хочешь пить, покупай воду за 60 рублей, а когда со своей бутылкой приходишь и наливаешь воду их кулера, то смотрят очень не одобряюще) Хотя кулеры наставлены на каждом шагу, это хорошо)

• Екатерина, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что вам все нравится. По поводу бутылочек под воду - вы конечно же, можете приносить свою или приобрести у нас на ресепшне пустую. Покупать в зале вовсе необязательно:)