Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Очень квалифицированные тренеры, но была свидетельницей того, что одна из посетительниц упала в обморок. То ли от больших нагрузок то ли от отсутствии вентиляции. Иногда очень много женщин посещают занятия и не всем хватает степплатформ и даже места для тренировок. Скачат все друг у друга на головах. Вот что делать в этом случае? Ждать еще час и занимать место ближе к тренеру и степ сразу хватать?
Стоят сломанные тренажеры, а в разгар весны - это очень не удобно, приходится ждать своей очереди.

• Здравствуйте. В зале всегда присутствует дежурный тренер, который контролирует ситуацию. Также, мы организуем специальные лекции по первой медицинской помощи, которые обязан будет прослушать каждый сотрудник фитнес-клуба и по итогам занятия сдать экзамен. Спасибо за ваш отзыв.