Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Здравствуйте! Хотела поделиться своим первым впечатлением. Мне подарили серебряную карту в вел фит, вообщем пришла я туда, на ресепшене меня встретили не приветливо, я сказала что первый раз здесь, мне дали какую-то бумажку на бесплатное полотенце, где его брать мне не сказали, каждую информацию я просто вытягивала, отвечали мне на отмашку, где гардероб мне просто махнули рукой в каком направлении идти, где какой зал мне не объяснили. Вообщем не приятное ощущение идёшь ищещ незная что и где. Но груповые занятия мне понравились, преподаватель зумбы просто огонь, заводная весёлая, а где полотенце получать я так и не поняла, о солярии я узнала только когда увидела в гардеробе, Яб может и позагоралаб еслиб знала сколько стоит и где платить, подходить на ресепшен я больше не захотела, чтоб не напрягать своими распросами. Не приятная ощущение сложилось когда нечего не знаешь

• Добрый день Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам помогаете становится лучше.
    От лица фитнес центра Well&Fit приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Елена, наберите пожалуйста нас по номеру 2911630 и спросите менеджера Елену. Вас пригласят на подробную презентацию и расскажут о дополнительных услугах, которыми вы можете воспользоватся совершено бесплатно!ждем Вашего звонка!

• Elenawellfit, вы наверное не были в подвальных шайпинг клубах)? Вот кому колы ставить надо. А в Well & Fit все цивильно.

• Добрый день Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам помогаете становится лучше.
    Приносим вам свои извинения.
    Просим вас позвонить нам по номеру 2911630 и спросить менеджера Елену. Вас пригласят на подробную презентацию и расскажут о дополнительных услугах, которыми вы можете воспользоватся совершено бесплатно!ждем Вашего звонка.
    Также, мы обязательно учтем все ваши замечания и проработаем с администраторами клуба, чтобы подобных ситуаций больше не случалось.