Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Здравствуйте! Хотела поделиться своим первым впечатлением. Мне подарили серебряную карту в вел фит, вообщем пришла я туда, на ресепшене меня встретили не приветливо, я сказала что первый раз здесь, мне дали какую-то бумажку на бесплатное полотенце, где его брать мне не сказали, каждую информацию я просто вытягивала, отвечали мне на отмашку, где гардероб мне просто махнули рукой в каком направлении идти, где какой зал мне не объяснили. Вообщем не приятное ощущение идёшь ищещ незная что и где. Но груповые занятия мне понравились, преподаватель зумбы просто огонь, заводная весёлая, а где полотенце получать я так и не поняла, о солярии я узнала только когда увидела в гардеробе, Яб может и позагоралаб еслиб знала сколько стоит и где платить, подходить на ресепшен я больше не захотела, чтоб не напрягать своими распросами. Не приятная ощущение сложилось когда нечего не знаешь

Добрый день Елена!
Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам помогаете становится лучше.
Приносим вам свои извинения.
Просим вас позвонить нам по номеру 2911630 и спросить менеджера Елену. Вас пригласят на подробную презентацию и расскажут о дополнительных услугах, которыми вы можете воспользоватся совершено бесплатно!ждем Вашего звонка.
Также, мы обязательно учтем все ваши замечания и проработаем с администраторами клуба, чтобы подобных ситуаций больше не случалось.

• Добрый день Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам помогаете становится лучше.
    От лица фитнес центра Well&Fit приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Елена, наберите пожалуйста нас по номеру 2911630 и спросите менеджера Елену. Вас пригласят на подробную презентацию и расскажут о дополнительных услугах, которыми вы можете воспользоватся совершено бесплатно!ждем Вашего звонка!

• Elenawellfit, вы наверное не были в подвальных шайпинг клубах)? Вот кому колы ставить надо. А в Well & Fit все цивильно.

• Добрый день Елена!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вы нам помогаете становится лучше.
    Приносим вам свои извинения.