Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Уважаемые посетители клуба, хочу Вас предупредить!!! Не смотря на положительное для меня качество проведения групповых занятий, ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА тем, что здесь происходят МАССОВЫЕ КРАЖИ, персонал никак не хочет взаимодействовать и принимать какие-либо меры, соответственно, могу предположить, что они соучастники всех этих мероприятий. будьте бдительны и сразу вызывайте полицию, так как вас будут тешить скорейшим нахождением вашей пропажи!

• а зачем тогда 5 звезд поставили и "рекомендую"?

• Здравствуйте. Чтобы предостеречь наших гостей от подобных ЧП, мы предоставляем вам специальные кабинки с отдельным ключом, а также, дополнительные сейфы, расположенные в холе. Просим вас быть более бдительными и не оставлять свои вещи без присмотра в иных местах. При возникновении кражи, рекомендуем вызывать компетентных людей в лице сотрудников полиции, которые профессионально смогут разобраться в данной ситуации. В случае выявления лица, нарушившего закон, мы готовы принять меры и запретить вход в наш фитнес-клуб, т.к. для нас очень важно, чтобы вам было комфортно.