Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Хочу тоже оставить отзыв об этом "замечательном" клубе. Началось все с того, что мне мой парень подарил карту в этот клуб, он до этого сам туда ходил. По-началу все было в принципе достаточно неплохо, пока не начались эти акции за 7, а потом и за 5 тысяч.... Народу стало неимоверно много! Ни в групповых заниматься невозможно, а про тренажёрку я вообще молчу-очередь на один тренажёр по 10 человек!!!! В итоге спустя пару месяцев мы решили откататься от карт. Его карта приобреталась за 16 тысяч, моя за 8. Он отходил месяцев 5 и я 3, и то из них один месяц я не ходила по причине болезни и приносила справку, чтобы заморозить карту -этого конечно не сделали. Ну да ладно. Итак мы написали заявления на возврат средств. Нам сказали подождать в течение 14 дней. По истечении 14 дней нам конечно же никто не перезвонил, позвонили сами. Никто ничего не знает, в итоге мы приехали в отдел продаж. Нам насчитали на возврат по 3 тысячи!!!! Учитывая что мой парень половину не отходил из своих 16 тысяч и я отходила 3 месяца из своих 8 тысяч!! При этом со мной вообще не был изначально заключён договор, ни подписи моей на нем, ни паспортных данных-просто филькина грамота! В итоге, только после того как мы раза три приезжали в отдел продаж, нам все таки выдали деньги! Отношение конечно хамское!!! Никакого уважения! Нам их пихнули молча, лишь бы мы ушли уже! Отдел продаж, конечно, "Мега-профессионалы"! Стыд и позор!!!! Главная задача я так поняла -втюхать быстрее карту, а потом всем плевать на тебя! Кроме того, "посчастливилось" мне провести пару тренировок в этом клубе в качестве тренера, тренировки проводила в феврале 2016 года! Обещали заплатить 20 марта, сегодня уже 14 апреля, а воз и ныне там!!! Я даже не знаю какие тут можно добавить комментарии...
Из всего выше сказанного могу сказать одно-настоятельно НЕ советую пользоваться услугами данного клуба. Из хорошего фитнеса он превратился просто в шарашку!!!!
Кому интересно, прикрепила скрины переписки с менеджером этого клуба. Эта переписка с обещаниями заплатить продолжается уже месяц.

• Добрый вечер. Не смогла сдержаться и не написать. Работаю инструктором уже далеко не первый год и очень часто выручала девочек, выходя на замену в данный фитнес центр. Скажу, что ни разу не было такой ситуации, чтобы фитнес менеджер обманул и мне не выплатили деньги. Наверно вы обычно работаете в мелких фц, где нет Бухгалтерии и зп вам могут выдать в любое время. Обычно в крупных фц, а вел фит как раз к таким и относится, бухгалтерия выдаёт зп в определенные сроки, в данном фитнес центре эти сроки с 20-30 число следующего месяца. И отдельно для вас исключение делать не будут.
    Вел фит среди инструкторов Красноярска находится на очень высоком уровне по стабильности и прозрачности и данный отзыв ни как не изменит это мнение.

• Согласна с вышесказанными словами ☝🏼️. Такое ощущение что у девушки просто критические дни были в момент написания отзыва 😂.

• Виола, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Проведем беседу с отделом продаж и постараемся выяснить, почему так произошло.

Что касается выплат, все фитнес-тренера действительно всегда получают свою заслуженную ЗП.

Для вашего удобства, можете позвонить по номеру 2978588 Дарье и сообщить ваши ФИ, мы сообщим руководящему составу клуба о ситуации с вашей ЗП.