Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Посещаю данный центр уже 3 месяца, купилась я на дешёвую клубную карту - всего 8900 рэ за 15 месяцев спортивного счастья, и это против 30 000 за мой предыдущий клуб, поэтому всё же делаю скидку на цену.
Итак, мои впечатления:
"Не дай себе засохнуть!" Ну реально, столько кулеров здесь! В раздевалке, по пути в коридоре, да ещё и в зале есть... Целых 2.
Оборудование. К силовым тренажёрам нет претензий - есть на все группы мышц, многие дублируются, так что можно разнообразить свою программу. Не нравится, что пирамидка с гантелями всего одна, а для такого большого клуба побольше бы надо, даже в маленьком Stongo woman их 2. Также не нравятся мне здесь беговые дорожки. В каких единицах измеряется расстояние? Я привыкла, что на 7ой скорости я начинаю легкий бег, здесь же это происходит на 5ой. И соответственно, бегу я скорее всего в милях. Но я привыкла отслеживать бег по километрам, в России именно такая мера расстояния принята. Ну да ладно, пойдёт и так, если бы дорожки не проскальзывали и не шатались как самостоятельно пустившиеся в пляс. Или я перепутала беговую и виброплатформу? Видимо, бьются они в агонии, периодически ломаясь, а потом стоят по 3 недели с табличкой "Не работает, приносим извинения за ВРЕМЕННЫЕ неудобства". Ну вы помните, что нет ничего более постоянного, чем временное...
В этом отношении с сауной клуб справился, и спустя чуть более месяца она вновь радует нас своим жаром, а он там просто отменный! А вот душ меня всё ещё смущает... Ну почему он сделан специально для эксгибиционистов? Или это чтобы я больше мотивировалась, видя чужие подкачанные ягодицы? Есть же место, чтобы сделать душ отдельными кабинами. А ещё, меня одну смущают мужские голоса в душе? И если они нас слышат, то, возможно, и могут видеть? Мужчины тоже мотивируются?
Удивило меня и то, что на 268 кабинок в раздевалке всего 2 фена! Наверное, не очень приятно заплатить, например, за популярную зумбу, а потом 20 минут стоять и ждать очереди на фен или идти домой, грустно опустив мокрую голову.
Кстати, о тренерах. Про Оксану Вознюк уже все знают - восторг! А вот про тренеров тренажерного зала я отмечу, что за три месяца моего посещения 3 раза в неделю только недавно ко мне подошёл тренер Олег и дал пару рекомендаций. Олег, где ты раньше был, когда я неправильно делала гиперэкстензию? Вот к таким тренерам и хочется идти на персональную тренировку. Кстати, для них персональный клиент - это святое. И если я отдыхаю между подходами, стоя у тренажера, то тренер (это уже не Олег) меня не видит и может элементарно не спросить, можно ли чередоваться с ними. А зачем? У того клиента ведь всё уплОчено, а я так, потусоваться пришла.
Кстати, про тусовки. Видимо, низкая стоимость карты и определила место зимней тусовки пацанчиков с "Зелёнки" - на лавочке холодно, так что посидеть и потрындеть можно на лавочке для жима или занять какой тренажёр на весь вечер, закрыв тем самым к нему доступ.
Ребята, ну реально много народу! Понимаю, что вы рассчитывали на то, что, купив такую дешёвую карту, клиент забросит занятия через 3 недели, но ведь есть и такие упорные, как я, которые "всё ходЮт и ходЮт" и не планируют бросать.
Ставлю "бывает и лучше", т.к. верю ,что клуб таковым и бывает.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Все замечания обязательно учтем. Народу действительно много, но такая наполняемость клуба бывает регулярно каждый сезон, вне зависимости от стоимости карт.

Спасибо, что отметили работу Олега, мы обязательно сообщим ему. Наши тренера всегда стараются помогать клиентам, попросим быть их еще более внимательными.

Все написанное учтем и будем продолжать работать над сервисом, чтобы радовать вас и становится лучше.