Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Посещаю данный центр уже 3 месяца, купилась я на дешёвую клубную карту - всего 8900 рэ за 15 месяцев спортивного счастья, и это против 30 000 за мой предыдущий клуб, поэтому всё же делаю скидку на цену.

Итак, мои впечатления:

"Не дай себе засохнуть!" Ну реально, столько кулеров здесь! В раздевалке, по пути в коридоре, да ещё и в зале есть... Целых...

Итак, мои впечатления:

"Не дай себе засохнуть!" Ну реально, столько кулеров здесь! В раздевалке, по пути в коридоре, да ещё и в зале есть... Целых 2.

Оборудование. К силовым тренажёрам нет претензий - есть на все группы мышц, многие дублируются, так что можно разнообразить свою программу. Не нравится, что пирамидка с гантелями всего одна, а для такого большого клуба побольше бы надо, даже в маленьком Stongo woman их 2. Также не нравятся мне здесь беговые дорожки. В каких единицах измеряется расстояние? Я привыкла, что на 7ой скорости я начинаю легкий бег, здесь же это происходит на 5ой. И соответственно, бегу я скорее всего в милях. Но я привыкла отслеживать бег по километрам, в России именно такая мера расстояния принята. Ну да ладно, пойдёт и так, если бы дорожки не проскальзывали и не шатались как самостоятельно пустившиеся в пляс. Или я перепутала беговую и виброплатформу? Видимо, бьются они в агонии, периодически ломаясь, а потом стоят по 3 недели с табличкой "Не работает, приносим извинения за ВРЕМЕННЫЕ неудобства". Ну вы помните, что нет ничего более постоянного, чем временное...

В этом отношении с сауной клуб справился, и спустя чуть более месяца она вновь радует нас своим жаром, а он там просто отменный! А вот душ меня всё ещё смущает... Ну почему он сделан специально для эксгибиционистов? Или это чтобы я больше мотивировалась, видя чужие подкачанные ягодицы? Есть же место, чтобы сделать душ отдельными кабинами. А ещё, меня одну смущают мужские голоса в душе? И если они нас слышат, то, возможно, и могут видеть? Мужчины тоже мотивируются?

Удивило меня и то, что на 268 кабинок в раздевалке всего 2 фена! Наверное, не очень приятно заплатить, например, за популярную зумбу, а потом 20 минут стоять и ждать очереди на фен или идти домой, грустно опустив мокрую голову.

Кстати, о тренерах. Про Оксану Вознюк уже все знают - восторг! А вот про тренеров тренажерного зала я отмечу, что за три месяца моего посещения 3 раза в неделю только недавно ко мне подошёл тренер Олег и дал пару рекомендаций. Олег, где ты раньше был, когда я неправильно делала гиперэкстензию? Вот к таким тренерам и хочется идти на персональную тренировку. Кстати, для них персональный клиент - это святое. И если я отдыхаю между подходами, стоя у тренажера, то тренер (это уже не Олег) меня не видит и может элементарно не спросить, можно ли чередоваться с ними. А зачем? У того клиента ведь всё уплОчено, а я так, потусоваться пришла.

Кстати, про тусовки. Видимо, низкая стоимость карты и определила место зимней тусовки пацанчиков с "Зелёнки" - на лавочке холодно, так что посидеть и потрындеть можно на лавочке для жима или занять какой тренажёр на весь вечер, закрыв тем самым к нему доступ.

Ребята, ну реально много народу! Понимаю, что вы рассчитывали на то, что, купив такую дешёвую карту, клиент забросит занятия через 3 недели, но ведь есть и такие упорные, как я, которые "всё ходЮт и ходЮт" и не планируют бросать.

Ставлю "бывает и лучше", т.к. верю ,что клуб таковым и бывает.