Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Я решила тоже написать, честный отзыв и повторить коммент к ниженаписанному сообщению.
Клуб честно грязный, и какой то пафосный. В раздевалке неуютно. Стенки какие то дешевские возле душа, пластиковые, и словно вот вот отвалятся. В душе запах какой то спертый и капает всегда. В групповом зале плинтуса древние и отвалившиеся в глаза сразу бросается. Да и много такого еще чего. В конце клуба, как в подвальном помещении. кросфит называют. Там точно как в подвале. Темно, и стены покромсаные, и подбитые фанерками. Пипец какой то. крыс не хватает..(А может и есть?)
А это я писала ранее:
Сразу видно что написал работник клуба. "Оксану и Инну".- кто это такие??? Спросите как звать тренеров ребят которые занимаются, да еденицы наверно знают и старожилы. Потому что не подходят, и не общаются представившись. Тренеры как перцы ходят "занятые". Их и спрашивать не охота. На лбу написано -дай денег, научу! Да я купила от безвыходности, что дешевле, но даже в Колизее, хоть и народу тьма ЛУЧШЕ!

А тренеров наших действительно многие знают по имени. Т.к. в WellandFit сильнейший тренерский состав, работающий здесь на протяжении многих лет. Многие из них, кстати, занимаются обучением и других тренеров с других ведущих фитнес-клубов)

• Оксана - это тренер зумбы, как я понимаю. А тренеров я знаю некоторых - у многих бейджи на груди

• Всем любителям флампа и читающим данный отзыв, доброго времени суток! 👋🏻

Честное слово не сижу на флампе, никогда не пишу отзывы положительные или отрицательные!!!Но прочитав ЭТО сообщение, не сдержалась!!!Пришлось взломать флам, дело в том, что когда-то нн-цать лет назад зарегистрировалось здесь и давно забыла ключик от этого места!

У меня много вопросов конечно, но задам только один!Уважаемый автор сообщения - у Вас все хорошо в личной жизни?!

У Вас ооооочень негативный отзыв, мне аж страшно стало!!!но поверьте не за место о котором Вы пишите!

Научитесь искать плюсы.Точка.

• Всем любителям флампа и читающим данный отзыв, доброго времени суток! 👋🏻

Научитесь искать плюсы.Точка.

• Приношу извинения,опечаточка ))) в слове!!! Зарегестрировалась, а то ведь за это и расстрелять такие могут 😂😂😂

• Анна, здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать нам свои замечания, мы все примем к сведению. Спасибо и за то, что помогаете нам стать лучше.