Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Купила я в январе годовую карту, хожу регулярно - всё нравится. Всегда чистенько, все убирают, никаких волос и пыли никогда не замечала. Хожу на групповые тренировки и самостоятельно с зал, тренера нравятся, тренировки супер.

После тренировки можно выпить смузи или коктейль по желанию. Девочки всегда приветливые, правда один раз перепутали мою карту - но нашли и вернули. Также в зале есть тренер, который может подсказать и по тренажерам и расскажет как правильно выполнять то или иное упражнение. В целом, мне все нравится. За ту смешную цену,которая обошлась мне за год фитнеса - условия просто шикарные. Единственное, вечером в час пик много людей, но я это поняла и хожу с утра, благо график позволяет) Да в любом тренажерном зале в 18.00-19.00 вечера народу полно - будь то RED или Колизей) так что твердая пять)

• Аннет, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вам все нравится и что вы понимаете специфику работы фитнес-клуба. Очень хотелось бы конечно, чтобы такой же настрой был и у других посетителей. Чтож, будем стараться))