Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Доброго времени суток! Отзыв будет отрицательным от начала и до конца!

Доброго времени суток! Отзыв будет отрицательным от начала и до конца!
Являлся клиентом этого фитнес клуба более года назад, покупал годовую золотую карту, со всеми привилегиями и тд. Сразу скажу, что при выборе в пользу золотой карты, решающим моментом была возможность посещать СПА зону (финская сауна/хамам) в любое удобное время! Я, как большой любитель погреть свои кости, принял решение купить более дорогую карту и ходить в сауну (речь не про общую сауну в душе мужской раздевалки). НО ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД СПА ЗОНА НЕ РАБОТАЛА НИ ДНЯ!!! каждый месяц меня кормили завтраками, что мол идет ремонт и вот вот все заработает!
Помимо этого зал реально маленький, тесный, на тренажеры очередь. Расположен не удобно. Попасть в Июнь не отстаяв в огромной пробке практически не возможно.
Резюмируя, хочу сказать - тех денег которых стоит карта в велфит, даже по акции, ЭТОТ ЗАЛ не стоит! Крайне не рекомендую.
P.S. Добавил скрин официального ответа представителя велфит, на почте) тут они комментарий быстренько удалили!

Артем,здравствуйте. Спасибо вам, что нашли время написать отзыв. Мы всегда работаем над замечаниями и пожеланиями от наших клиентов. Будем снова рады видеть вас в нашем клубе, чтобы оценить нашу работу сейчас. Конечно, клуб без присутствия людей вам обещать не можем, т.к. сейчас сезон, но в остальном, думаем, вам все понравится.