Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Почитав отзывы решила тоже не отставать,но вот только в моём случаии больше положительного.
Итак
1.пришла в зал,в новый для меня зал!не зная где что находиться расстерялась глаза бегают,как белая ворона вообщем.И тут ко мне подходит тренер предлогает свою помощь,я соглашаюсь,и не сколько сейчас не жалею так как на следующий день боль была не выносимая во всех мышцах))теперь только к нему))
2.это кинотеатр с кардиозоной очень даже удобно,спокойно бегаешь себе не кто не мешает,без лишнего шума))
3.я хожу днём и большого количества людей(как пишется ниже) я не наблюдаю мне в полне комфортно.
4.отличная вентиляция в отличаии от других многих клубов,где просто стоять не возможно не то что заниматься.
5.это велеколепная фито бочка не в каждом спортзале есть спа процедупы,так же плюс большой
ну и теперь о - данного клуба
1.пожалуйста наладьте сауну я верю что скоро она вновь заработает.
2.я ходила с мужем и ему не досталось пояса для приседаний,я думаю это тоже в полне исправимо.
Ребята исправляйте минусы и у вас будет отлично всё

• Не совсем понимаю почему вы растерялись, все очень просто у них, прямоугольный клуб, идешь по прямой и всё находится, никаких заморочек как. То что вас поймал персональный тренер, ну молодец он) нашел новых клиентов). Кинотеатр с кардио - на современном оборудовании премиум класса есть и кино и интернет и прочее прочее, а вот когда дорожка срепит, пыхтит и дышит наладом это как то не айс. С вентиляцией соглашусь хорошая, но вонючие коврики, вечная грязь, старое оборудование не особо приветливый персонал резко убирает целый плюс о вентиляции. Спа зона есть в большенстве уважающих себя клубов, а еще есть бьюти бары. Лично для меня грязь, вонь и старое-страшное оборудование неприемлемо, поэтому ухожу. Если вам нравится оставайтесь на здоровье)

• Светлана, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Отметили себе про ремень:) Будем стараться, чтобы вам нравилось еще больше.