Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Три месяца назад пал мой выбор географически на этот клуб, пришло время писать отзыв.
Минусы:
1) Очень очень ну просто очень грязно! Везде и всегда! Пол волосатый, а о туалетных комнатах без ужаса нельзя говорить. Переполненные мусорки.
2) Бар. Со своей пищей нельзя. Еды в баре нет, только батоны, Фреши, коктейли, хочешь есть делай заказ с ресторана с первого этажа. Доставка час!! Час чтобы с первого этажа занести еду на первый. Все Фреши делаются без перчаток, т.е санитарные нормы работы с продуктами не соблюдаются. После двух таких фрешей перестала брать. Бармен сама "Милота" -хамское отношение, все время чувствуешься себя как в городской поликлинике при записи к самому популярному врачу.
3) Оборудование давно требует обновление. Беговые дорожки кряхтят от напряжения. Коврики в залах групповых программ попахивают. Дырявые.
4) Администраторы не улыбаются, не всегда здороваются и прощаются. Часто путают ключи и дают от мужской раздевалки вместо женской.
Плюсы:
1) Великолепная зумба у неподражаемой Оксаны Вознюк!
2) великолепные силовые у Оксаны Слеповой.
Больше плюсов нет. Абонемент подходит к концу, продлевать не буду.

Анна, здравствуйте. Спасибо, что нашли время для данного отзыва, для нас очень важно мнение каждого, чтобы становиться лучше. По всем пунктам, что вы отметили мы обязательно проведем работу.