Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Созрел я таки до полновесного отзыва (если читать лень, то можно перейти сразу в резюме):

1. Как театр начинается с вешалки, то и Веллфит начинается с гардероба, который представляет собой кладовку с не всегда приветливыми гардеробщицами и зачастую заклеенными скотчем номерками. После 23 часов гардеробщиц часто не бывает на месте и надо искать свою куртку в недрах этой кладовки самому.

2. В раздевалке (мужской) в целом не очень чистые шкафчики, зачастую без вешалок, если достался "нижний шкафчик, то складывать вещи нужно в три погибели на уровне пола", на самих шкафчиках красуется вытесненная безграмотная надпись wellneS&fitness, что в целом характеризует невнимательность клуба к деталям во всем. Кстати, в мужской раздевалке висит объявление (на фото) о продаже презервативов за 350 руб. - для кого?

3. Посетители разные, но в целом, конечно, уровень поведения оставляет желать лучшего - беспросветный мат в мужских раздевалке и сауне, постоянно оставленные в душе пустые флаконы.

Ни одного раза не обошлось, чтоб в сауну не зашел кто-то с водой и не начал устраивать баню (запрет на воду висит прямо перед входом в сауну). Протереть тренажер от своего пота после завершения упражнения утруждаются только единицы.

Продажа дешевых абонементов принесла не денежки в кассу, но и заметное излишнее количество посетителей для такого небольшого в общем-то зала - если есть план тренировки, то выполнить его в задуманном порядке сложно, т.к. тренажеры зачастую заняты и на них очередь, а скамей для жима всего 4 (из них 2 наклонных).

4. Тренеры в общем-то как везде обычно, но иногда происходят курьёзы, как с Владимиром - стоял в метре от меня и пристально смотрел на мое исполнение упражнение на трицепс. Спрашиваю "Обязательно смотреть?", ответ прост "Мы тут занимаемся" (сзади стоит парень, который видимо взял персональную тренировку). Что это за поведение я так и не понял, но осадочек остался.

5. Обсуждать музыку - дело вкуса, но неприятен сам факт, что больше месяца в одно и то же время играют одни и те же треки в определенной последовательности.

6. Тренажеры и штанги в хорошем состоянии, доволен. Исключение составляют умотанные беговые дорожки, на которых не работают кнопки, чтобы задать скорость напрямую, а не жать стопицот раз кнопочку, изменяющую скорость на 0,1 км/ч. На мониторах этих беговых дрожек показывают с рябью несколько обычных ТВ-каналов. К тому же если бежать по тем дорожкам, что ближе к окнам, то кроме отличного вида на Октябрьский мост, в темное время суток глаза слепят прожекторы, подсвечивающие здание "Июня".

Сауна отличная, вот только уже неделю не работает, в объявлении клуб приносит извинения за временные неудобства (нет ничего более постоянного, чем временное, да?), хотя сколько эти временные неудобства продлятся никто только не знает (на ресепшене сказали - еще недельку). Сломанный фен, кстати, меняли тоже неделю - работал один фен на такое количество занимающихся в зимнее время.

Мониторы, расположенные в зале, постоянно зависают - иногда урывками, иногда надолго. По ним обычно почему-то показывают каких-то полуголых горнолыжников на снежных склонах.

РЕЗЮМЕ: если с деньгами совсем туго и очень хочется в спортзал, то стоит прикрыть глаза на эти недостатки, как сделал я, если же есть деньги на более приличный зал - раздумывать не стоит.

• Противный отзыв(

Сам занимаюсь в этом зале , все Ок. Я ходил в разные залы есть с чем сравнить. С такими вечно недовольными и кислыми клиентами приходится сталкиваться всем в сфере услуг, и как правило, с ними все идет наперекосяк.

Сауна , действительно не работает неделю, непорядок!

• ну вот, на меня уже ярлык навесил, тогда и я в ответочку - обычно такие комментарии от пользователей с нулевым рейтингом пишут причастные к обсуждаемым компаниям люди.

наверное, из-за того что я "кислый" клиент и надписи с ошибками на шкафчиках, и фен не могли неделю поменять, да?

уважаемый, я деньги плачу, а если услуга предоставляется некачественно - говорю...

недавно тут увидел на сайте с вакансиями, что Веллфит - это спортклуб "премиум-класса", посмеялся... в этом "премиум-классе" уже краска с двери в раздевалку облазит давно, не говоря уж об остальном.

все замечания в отзыве по делу.

• Там все было умотано еще 3 года назад, когда я туда ходила. Страшно подумать, что там сейчас.

В Колизее хорошо, кстати.

• мне только пока этот зал по деньгам, но уже очень хочется зарабатывать больше, чтобы сменить ;)

• Автор заплатил небось 7000р за годовую карту , а теперь у недоволен еще остался. За эти смешные деньги глупо на недостатки указывать, тк альтернативы у вас нет. Сам хожу в Велфит уже 3 года, конечно клуб скатывается в уровне сервиса. Но когда они сделали такие цены это пипец товарищи. Народу наволило полчища, особенно в час пик -7,8 вечера, не протолкнуться. Сейчас убью все тренажеры, раздевалки и привет. Считаю 15000 год это была адекватная цена для Велфита и не было столько народа.

• Автор вообще-то открыто указал, что купил годовую карту по акции от бедности, вот только клуб-то себя не позиционирует как "клуб за бедных: умотано всё, закроемся скоро!" (слоган дарю). За 15 в Велл-фит не пошел бы ни за что - лучше чуть доплатить даже до того же Колизея.

Не знаю какой уж там "пик" в 19-20 часов, если и в 21-22 еще полным-полно занимающихся. Комфортное время как раз с 22.

• Здравствуйте. Спасибо, что вы нашли время на такой доступный, понятный и расписанный по пунктам отзыв. Для нас очень важно мнение наших посетителей. Мы уже исправили многие моменты, но будем продолжать делать это и дальше, чтобы впредь вас все устраивало. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.