Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Это какой то кошмар!!! Регулярно посещаю этот фитнес центр в течении уже полутора лет, до января этого года меня все устраивало, людей в зале было в пределах разумного, а что творится сейчас!!! НЕВОЗМОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ!!!! НАРОДУ ТЬМА!!! Неужели руководство клуба не видит что места просто нет, а акции все еще продолжаются, даже на радио реклама идет!!! Еще и сауна не работает, якобы по техническим причинам. Самое ужасное что деньги не возвращают(( Всегда любила этот зал, но сейчас это просто кошмар!!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ ИХ НА Well & Fit !!!

• Анастасия, здравствуйте. Акции у нашего клуба были всегда и скорее всего, будут регулярно. Они создаются специально для лояльности клиентов. Мы учтем ваши пожелания при написании новых лояльностей. Спасибо за ваш отзыв.