Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Да, я именно из тех, кто купил карту по супер акциям и счастлива безмерно, потому как забуду о платежах за зал на 15 мес 👏🏼👍🏼 За это я получила просторный зал, просторную раздевалку, прекрасный тренерский состав на групповых занятиях, позитивный персонал, отличный кардио зал!! 💪🏻👏🏼 Да, есть небольшие нюансы, типа сломаной мыльницей в туалете и волос на полу, только последнего не избежать!! Это проблема всех женщин-даже дома!! А что говорить про раздевалку, постоянный поток! Я лично, всегда вижу как натирают зал и полы!!! Да, по вечерам бывает тесновато! НО! Это НОРМАЛЬНО, это как час пик на дороге! 😄 Все жалуются, но ездить не перестают! 😄 Да и есть с чем сравнить! Единственное конкретное замечание, так это контролирование количества человек на хот айрон!!! Особенно в это время года! Инструмента не хватает, собственно как и места и воздуха ! Вот здесь прям беда! Знаю, что в другом фитнес клубе, это направление по записи! Потому как есть реально те, кто ходят постоянно!! И именно они могут остаться без штанги или степа! 😕 В остальном, просто молодцы!!!! 👍🏼💪🏻💪🏻 Сауна, не большая, но есть! Ни разу не было давки или очереди!! Я очень довольна!!
Инна Кавчук профессионал в своём деле 💪🏻👍🏼 Четко, профессионально, эффективно! Умница! Спасибо, что делаете спорт таким доступным! 👍🏼👏🏼