Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вечная борьба Фантика и Конфетки. Маркетинга и Продукта. Зла и Добра )))

Но как всегда, разложим все по полочкам восприятия по порядку получения информации.
Все началось со звонка. Звонил естественно я, чтобы узнать стоимость годового абонемента и услуг входящих в стоимость. Менеджер позитивно ответила на мои вопросы и с легкостью пригласила меня на гостевой визит "В котором я в полной мере смогу насладиться фитнес-центром изнутри и понять его вселенскую исключительность". Чтож.
Наступил день со свободным временным окном. Собирая сумку я решил еще раз набрать и предупредить о визите высокого Гостя, но теперь менеджер как-то не очень обрадовалась моему звонку и сказала, что "Вообще разовое посещение у нас стоит 700 рэ, а на гостевой нужно записываться за неделю." К ее чести нужно отметить, что я хотел уже плюнуть в сторону Июня и не заморачивать себе подкорку, но она таки уговорила и записала меня на визит "Через неделю".
Прошло 7 дней мучительного ожидания (#МинуткаСарказма).
И вот я СНОВА ПОЗВОНИВ приезжаю. Меня встретила обаятельная девушка, провела и показала залы, рассказала про акции записала на бумажке стоимость и уже попрощалась пожелав всего хорошего))))
На мой вопрос - простите, но я приехал вроде на гостевой визит, она повела себя неожиданно ))) - "Вообще у нас это не принято, но Я вижу, что Вы с сумкой, поэтому так и БЫТЬ! Пущу Вас на гостевой. Но только Вы никому про это не рассказывайте ))))))"
- Я говорю - это как понимать, по телефону пригласили, за неделю записали, а тут оказывается это все ТАЙНА!!!
Всплеснув руками она таки вспомнила, что разговаривала по телефону со мной час назад и впустила.
Ну Вы поняли. Про Гостевой НИКОМУ)))
1. Раздевалка - за что спасибо - это за большие кабинки. Реально - раза в два больше обычных. Но кабинки увеличили видимо за счет уменьшения проходов )))) Двум мужчинам с широкими спинами - не разойтись.
2. Зал. Тренажеры хорошие, еще не сильно убитые, заниматься можно и есть где. Зал просторный и приятный. Вытяжка работает отлично.
3. Кардиозона - Оооо это отличный пример того, как убить фитнес-клуб. Даже не так. Как убить свой клуб вложив в него денег больше конкурентов ))) Судите сами. Клуб находится на 4-м этаже Июня. Видовые окна. Вид на Енисей с высоты. Отлично. Все беговые дорожки, элипсы и степы стоят в сторону окна, чтобы ты мог занимаясь насладиться ВИДОМ. НО. Ты его не увидишь. Даже не пытайся. Поскольку к КАЖДОМУ тренажеру к КАЖДОМУ!!! НА УРОВНЕ ГЛАЗ!!!! Прикручен ТЕЛЕВИЗОР ))))) Это ирония не дает мне покоя )))
Ты понимаешь? У людей ВИД на миллион!!! А они загородили его ТЕ-ЛЕ-ВИ-ЗО-РА-МИ!!!!
Это потрясающе! Они, что не понимали что в нашем коробочно-городском ритме жизни посмотреть в даль само по себе - ЦЕННОСТЬ.
Ладно, что же посетители?
Во время моих более чем часовых трепыханий на тренажерах были люди которые включали ТВ. Точно. Это были три человека примерно в одном возрасте 45-50 лет. Неспешно перебиравшие конечностями и смотрящие СТС или Домашний БЕЗ ЗВУКА ))))) Это вторая вещь, которая меня жутко повеселила ))) Человек в зале очень медленно работает на Элипсе.... и смотрит ТВ без звука )))
4. Душ - обычный душ, довольно чистый, сантехника работала исправно.
5. Сауна - маленькая - 5 мужиков сидело - 6-ой уже стоял.

В общем, после таких стратегических ошибок заниматься в этом центре может быть и Фит, но совсем не Вел.

За менеджерскую сумятицу, испорченный вид из окна и микросауну - Well&Fit получает 2 звезды.
Это тот случай, когда цена (а она сейчас довольно низкая) уже не спасает положение...

• Цена сейчас катастрофически низкая, поэтому, наверняка толпы. Толпы же?

А к телеку можно наушники подключить и смотреть со звуком. Но согласна, что приятнее было бы посмотреть вдаль, а тут смотришь прямо и видишь себя в отражении выключенного монитора. Так и любуешься во время кардио.

• Людей сейчас везде много :-) я ходил днем, так что было Где развернуться)))

• Я все жду, когда настанет момент, когда приходишь в зал, а там пустотаааа...

• не поверите, но вы тоже являетесь частью этой толпы

• Не верю.

• а у нас в зале кардио тренажеры смотрят на сам тренажерный зал, и телевизоры очень даже кстати )) так смотришь вечером какую-нибудь передачу, и час кардио бега пролетает незаметно)

• На вкус и цвет... а меня после дня сидения за компом тошнит от мониторов. Так что точно не мой вариант ;-)

• странная фоточка, тренажеры-то синие в реальности, а не красные...
    мой отзыв на подходе

• Сам забыл сфотать - вот вставил фото Из сети. Холмс блин)))))

• Отличный отзыв. Порадовали :)
    Вот только стебаться над людьми 45-50 лет, это лишнее )) и молодые смотрят СТС, не будем о вкусах и скоростях)
    На счет кардио-тренажеров и телевизоров, хочу добавить. Занимаюсь давно и каждый раз думаю, хорошо бы что бы эти экраны были откидными, хочешь вдаль смотри, хочешь телек. Но вдаль не всегда тоже получится, иногда солнце и окна закрывают жалюзи, дабы в глаза не било, в этом случае может и телек лучше. Кто о себе сам позаботился приносят наушники. Это понятно, что внешнего звука у этих телевизоров не должно быть, каждый смотрит своё и орать на весь зал это не должно, но вот штекеры тоже уже разбиты у большинства тренажеров. Так что народ приходит с телефонами и наушниками и слушает или смотрит своё. Мало в каких клубах была, теснота в раздевалках может общая проблема? Вот раз была в Экселенте, там хорошо.
    Про гостевое ) раньше два гостевых было включено в клубную карту, то есть имея свою карту, можно было дважды бесплатно кого-то пригласить из своих друзей, сейчас убрали это. Я однажды так подругу свою обломила, позвала позаниматься, что бы она клуб посмотрела, пришла и не пускают её, я уверена была что в новой карте это осталось, не подумала проверить. Было очень неудобно, причем подруге пришлось заплатить 800р.