Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Вроде стараетесь: сделали ремонт, открыли дополнительную комнату для кардио нагрузок с большим экраном, продаёте дешевые абонементы, вроде молодцы👍

Но когда уже наладите беговые дорожки? Полотна на нескольких дорожках пробуксовывают, а одна дорожка и вовсе не работает.

Когда заработает Wi-Fi? Уже порядка 1-2 недель сеть не работает.

Когда в...

Когда заработает Wi-Fi? Уже порядка 1-2 недель сеть не работает.

Когда в мужском душе появится жидкое мыло? Летом после профилактики как убрали, так обратно и не возвращаете.

ps: поставил четыре звезды, только потому, что хожу к вам уже не один год и до этого все устраивало!

• А кто-то обещал вернуть жидкое мыло в душевые? Я так поняла, это политика клуба на удешевление услуг.

• На дворе 21.02.16 исправили только беговые дорожки, Wi-Fi так и не работает.

За абонемент в 7100, в зале не протолкнуться, посетителей много даже во вторник, в гардеробе очередь😳

Слоган "WellFit- мы гарантируем результат" уже не уместен, больше подходит "WellFit- мы создали все условия для того вы отказались от наших услуг через неделю(без возврата денежных средств)"

За 1 месяц испортить впечатление от клуба который устраивал тебя не первый год, это надо очень сильно постараться.

По итогу, купил абонемент в другой фитнес клуб😃