Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Купила карту за 7100. Акция была тогда еще якобы на 1 день, но и то, в отделе продаж сказали, что в этот день продали ВСЕ карты! После узнала, что карты все еще продают!!!! Я понимаю бизнес, но о клиентах ваших тоже не стоит забывать!!! Иначе, ради кого вы вообще существуете???
Заниматься в зале групповых программ невозможно!!! Если немного позже остальных зашел в зал, то, стоя сзади, уже ничего не увидишь и эффекта от тренировки не получишь!
В тренажерном зале очередь!!! Минут 20-30 сидишь и ждешь!!!
Да что уж там говорить!!!!- даже в ГАРДЕРОБ очередь!!!
Никакого удовольствия от посещения тренировки!
Исправьте ситуацию, иначе придется выбрать другой фитнес клуб, если даже придется отдать немного больше денег!

• Вот представьте, если вы купили карту за 7100 и недовольны, то как недовольны те, кто купил в два раза дороже.
    Очень хотелось бы что бы администрация клуба, это всё прочитала.

• А что вы рассчитывали покупая годовую карту за 7100р?? На простор и отсутствие людей?) Дешевле Колизея выходит. Я свою карту брал за 18,7 тыс и просто фигею от очередей которые навалили. Хорошо не поддался соблазну и не купил карту по такой цене пока эта не кончилась. Чувствую такие толпы будут ближайший год. Если ценник вернут, то через год народу меньше станет, но за этот год можно убить зал и тренажеры(. В мае буду смотреть другие залы.