Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Добрый день! Хотелось бы конечно оставить положительный отзыв но к сожалению не так уж все прекрасно как хотелось бы.. Начнем.. В сентябрем 2015 года приобрела абонемент за 17тыс.руб на год +4 месяца в подарок цена + качество услуг, условия просторные залы как тренажерный так и зал групповых программ все устраивало! Всегда хватало места, все было достаточно комфортно! Но наступил кризисный 2016 год и счастью пришел конец!!! Анти кризисные абонементы за 7100 это конечно прекрасно для многих людей! Но народу становиться все больше и комфортные условия просто исчезают МЕСТА вообще нет!! К тренажерам выстраиваются очереди в зале групповых программ не пробиться как в маршрутке в час пик!! Я уже молчу про раздевалку где все друг на друге про душ и сауну просто можно забыть! WellFit о чем вы думали создавая такие дешевые абонементы ваша площадь не рассчитана на такое количество народа!! Почему я заплатив за абонемент в 2 раза больше должна заниматься в таких условиях?? Где справедливость? WellFit неплохо было бы вернуть пол суммы за абонемент за отсутствия условий! Остановитесь с продажей своих дешевых абонементов!!!!

• Вы как моими словами пишите. Оставила подобный вопрос в группе велфита в контакте, сначала дали комментарий, что ответят позже. Когда зашла проверить ответ, обнаружила, что мой вопрос удален, а я занесена в черный лист группы. Вот пошла сюда поглядеть что пишут, здесь администрация клуба удалить не может ничего.
    Согласна с вашим мнением полностью!