Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Был в первый раз в этом зале. Начну с того что перед походом в тренажерный зал почитал отзывы в сети, и как всегда кто то доволен походом а кто то и нет(старая поговорка на вкус и цвет товарищей нет. как всегда в действии ;) ) Кому не нравится данное заведение - то стены грязные то девушки на рецепе не улыбчивые то то то то......, Вы уважаемые сами то часто улыбаетесь, да с этой выдержкой как у девушек на рецепе !!!!!!! видеть ваши мины, я бы давно бы вас всех ... ;) Ладно дальше про чистоту - дак вы сами не ведите себя как свиньи, если есть уборщица это не значит надо бросать мусор в зале,раздевалке, душе. Будьте людьми и жить будет лучше ВСЕМ.
Короче тренажерочка на очень твёрдую 4 . Минусы есть везде и у всех и это нормально, :) Все мы не идеалы.
В зал приходят работать над собой а не красоваться перед другими. Посоветовал мне этот зал мой корешок и спасибо тебе Алексей Михайлович ;)
Теперь я постоянный клиент на год , т.к. приобрёл абонемент и в этом есть плюс . Зал+парилка+душ+настроение=ЗДОРОВЬЕ.
Советую.