Well&Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьская 200 м

Если бы я писал отзыв каждый раз, когда не мог утром принять душ после тренировки, то пожалуй общая оценка давно бы упала.

Но скорее всего придётся.

Приходишь на тренировку утром, тренируешься, а помыться невозможно. Вопрос почему? Потому что там каждый раз оказываются уборщицы, которые именно сейчас моют душ.

Я прихожу с уборщицами в одно время -...

Но скорее всего придётся.

Я прихожу с уборщицами в одно время - к открытию, то есть к 7:00, вот почему бы не помыть душевое помещение до 8:00, пока люди часовую тренировку не закончат? Не известно.

Так же мне очень нравятся постоянные предложения, мол, да вы заходите и мойтесь, никто на вас не посмотрит. Разные люди бывают. Но меня как-то по-другому воспитывали.

Вообще если говорить о "сервисе", то мы (клиенты) процесс мытья душа видеть не должны. Это должно всё происходить до того, как открывается спорт-зал.

В общем решите уже пожалуйста эту проблему. Надоело.