Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Mr. Smith написал 2 отзыва об этом месте

Собственник или управляющий данного заведения, обращаюсь к Вам. Недавно писал уже отзыв, но Ваша "контора" которая не хочет прислушиваться к обращениям посетителей и навести порядок в душевых, просто "умиляет". Сегодня зашел в душевую, и что там увидел? Пам..... пам..... мелкая муха типа дрозофилы! Если, что она заводиться там где происходят процессы гниения и это говорит о том, что у вас там полная антисанитария. Смотрите на фото № 1, насекомые активно ползают во швах между кафелем, а лучше зайдите сами посмотрите, позорники! Заодно посмотрите на плесень на потолке фото № 2 и3 , это нормально? Я тут отзывы почитал, ваши клиенты не однократно писали про чистоту в душевых, неужели Вам наплевать? Мне, как вашему клиенту дико не приятно заходить в душевую, и если бы я знал, что душевых стоит такой срач, я бы точно не стал приобретать абонемент. А может вернете деньги за него? Похоже надо обращаться в Санэпидемстанцию или Роспотребнадзор, может они помогут вам решиться навести чистоту в душевой.
А ваши уборщицы, когда я переодевался в раздевалке, зашла уборщица, чего то покрутилась минут 5, но точно не убиралась, и вышла. Она у Вас всегда так беспардонно входит, что бы на голых мужчин посмотреть? Я считаю, что женщине входя в мужскую раздевалку, надо голосом предупредить, это считается нормальным, а вот так вламываться нет. При том за все время ее пребывания дверь из хоз. комнаты в раздевалку была отрыта настежь, а так же было видно, из этой же комнаты есть выход походу в женскую раздевалку и там в этот же момент, дверь тоже была открыта настежь. Это наверно, для того, что бы обнаженные мужчины и женщины могли друг перед другом похвастаться своими накаченными телами? :)
Что касается износа оборудования, вот вам пример фото № 4 когда эта рукоятка для силового тренажера сломается во время тренировки, кому то может стать больно. Может стоит заменить или хотя бы ее просто убрать?
Тут часто клиентам отвечают, что проверят и исправят. Сколько можно проверять? Какая-то тупо отписка! Собственник или кто там еще, примите наконец меры по поводу чистоты в раздевалках и душевых.