Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Посетила сегодня сие заведение первый раз, так как три дня в комплексе проходит День Открытых дверей, и я решила воспользоваться возможностью его опробовать. Про тренеров ничего не скажу, сходила на сайкл, вроде все понравилось. Претензии к самому центру.

Мое личное мнение, раз объявили День открытых дверей, так встречайте гостей уж если не хлебом-солью, но как минимум улыбнуться гостю не помешало бы. Ну да ладно, до хмурых и неприветливых администраторов мне по барабану.

Мне как гостю даже не предложили взять полотенце. На мой вопрос, могу ли я им воспользоваться, девушка-администратор скуксилась и заявила, что гостям полотенца не положены))) вот так велфит встречает гостей! Жалеют полотенца, как будто я подарить попросила! Потом все же дала.

В тренажерном зале душновато, опять же в вечернее время народу много, в других клубах бывал и хуже воздух, поэтому придираться не буду. В раздевалках и туалетах очень грязно, сток в раковине забит, урны переполнены бумагой.

В общем сервис не на должном уровне, неприветливые администраторы, грязь в санузлах, но цена не заоблачная, думаю недостатки можно подтянуть. Тем не менее абонемент сюда покупать не буду.