Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Людмила написала 3 отзыва об этом месте

В декабре писала негативный отзыв из за отсутствия постоянного хорошего тренера по групповой тренировке боди скульпт. Хочется сказать огромное спасибо, что теперь у нас есть замечательный тренер Марина Воеводина. Марина очень внимательный, профессиональны, сильный тренер. Не смотря на чрезмерную заполняемость зала тренирующимися Марина всегда подойдет и поправит тех кто выполняет упражнение неправильно. Теперь я хожу на занятия с большим удовольствием:)

Однако как бы не хотелось но придется в бочку меда добавить ложку дегтя:

Во первых: почему исчезли маленькие полотенца?!? Мне лично как раз же важнее получать маленькое полотенце - так необходимое чтобы вытереть пот во время тренировки. Теперь приходится тащить на занятие большое полотенце, что не очень удобно. Как раз же для душа большое полотенце мне вообще не нужно (из соображений личной гигиены) т.к. для этих целей я полотенце приношу свое из дома. И по моим наблюдениям многие девочки так делают. По этой причине очень бы хотелось чтобы маленькие полотенца появились вновь.

Во вторых: Не однократно уже были жалобы на антисанитарные условия в душе. То ли я раньше не замечала, то ли не так давно ситуация так усугубилась, но факт остается фактом: в женской душевой по стенам бегают какие то насекомые!!!! :(((( Это уже слишком! Уважаемая администрация клуба примите пожалуйста срочные меры!!!

• Согласна , Марина сильный тренер. Посещала ее занятия в другом фитнес клубе. Она крутая , мего позитивная , как человек она и как тренер абалденная барышня!!!