Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Добрый день, всем пользователям Flamp, особенно тем, кто заинтересован в выборе фитнес центра и раздумывает над приобретением клубной карты в это "прекрасное" заведение нашего города!
Почти год назад соблазнилась шикарным предложением от этого клуба на покупку годового абонемента за 14500 рублей с хорошими условиями: карта считается безлимитной, но посещать тренеровки можно 3 раза в неделю в определенные дни. Прекрасно! - тогда подумала я. - Больше 3х дней все равно ходить не буду. Выбрала нужные дни, но допустила чудовищную ошибку - не посетила пробное занятие. Уважаемые читатели, настоятельно рекомендую сходить на пробное, чтобы понять что это за центр и с чем его едят.
Вернусь к своей истории... Отгуляв свой месячный абонемент в небольшой уютный зал, собралась на первую групповую тренеровку в Well Fit. Ох, кто бы предупредил, что направление Hot Iron является у них самым (сама не додумалась :() популярным и по вечерам в достаточно просторном зале для групповых занятий просто яблоку негде упасть... Степ на степе, близость тел, страждущих подтянуться и похудеть, духота, и самое страшное - НЕХВАТКА ОБОРУДОВАНИЯ! В следствие - полная неэффективность занятий! Зажимов для штанг не хватает постоянно. Чтобы получить вожделенный зажим приходится бежать сломя голову после работы в Июнь, а потом караулить под дверьми зала когда же закончится предыдущее занятие, чтобы бегом схватить столь желанные зажимы! Забыла сказать, что данный центр был выбран мой не только из-за материальной составляющей вопроса (хотя она была ключевой не спорю), но и из-за удобного расположения зала по пути с работы домой. Однако, иногда на зажимах дело не заканчивается... Зазевавшимся или новичкам, которые не знакомы с "кухней" Well Fitа может не достаться степа или подставок для самого степа. Отмечу, что без степа невозможно выполнять упражнения на руки и грудь, так что есть возможность передохнуть в середине тренеровки :)
После нескольких первых занятий, когда мною еще не был приобретен навык ловкого хватания всего необходимого для занятия, я обратилась с вопросом о нехватке оборудования на ресепшн, девушки с которого ловко направили меня в отдел продаж, где мне предложили просто ходить на другую тренеровку. В принципе молодцы, не устраивает это - пробуй другое, у нас много направлений.
Пришлось смириться с положением вещей и стойко дохаживать абонемент, сама купилась на выгодное предложение.
Вот уже и заканчивается год, который я посещаю этот клуб. Считаю, что проблема этого центра только в сервисе. Причем примерно месяца два назад она только усугубилась, руководство в упор не замечает пробелов в обслуживании клиентов. В последнее время очень плохо стало с элементарной санитарией. В женской раздевалке в туалете нет МЫЛА! Просто постоянно нет мыла! ну как так-то, уважаемая администрация?! я не говорю уже о сломанном дозаторе для мыла, было время жидкое мыло ставили на раковину в стаканчиках, пусть так лишь бы было что-то! Также наверное стоит упомянуть об отсутствии бумажных полотенец для рук, видимо считается, что достаточно полотенца, которого выдают каждому клиенту до занятий. Как бы сказал гражданин Мойдодыр из одноименной детской сказки : "СТЫД И СРАМ!"
Хотелось бы закончить отзыв все-таки положительно, поэтому немного об инструкторах.
Инструкторы мне кажутся компетентными (говорю сейчас о групповых занятиях). Отдельно хочу отметить занятия по йоге, Hot Iron2 и Step, которые проходят по воскресеньям.
Надеюсь кому-то данный отзыв да и будет полезен.

• Хороший отзыв! :)
    Помню тоже решила сходить в воскресенье на Hot Iron...смертоубийство какое-то в погоне за инвентарём..мне даже показалось, что вечером в будние дни, не такая ожесточённая борьба идёт за него, как в воскресенье. Решила в этот день не ходить, да и пока выпала возможность посещаю в 10 утра Hot iron1..народу относительно меньше, инвентаря всем хватает и атмосфера не такая напряжённая между людьми :)

А по поводу "посещать тренеровки можно 3 раза в неделю в определенные дни." впервые слышу...тоже годовая карта и проблем с посещением больше 3ёх и тем более в какие то определённые дни у меня лично не возникло

• Love Rose, спасибо за оценку! ;)
    я бы тоже с удовольствием ходила на дневные занятия, но нет возможности( приходится по вечерам "воевать" :)
    а про 3 дня говорили при покупке карты, думаю никто не следит там кто в какие дня ходит и с занятий не выгоняет) но у меня четко получается только по "моим" дням ходить.