Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Здесь я бывала пару раз, очень даже неплохой зал с тренажерами, обслуживание, радует сауна в женской раздевалке. Достойны хорошей оценки.

Почитав отзыв ниже по поводу крови на полотенцах-это конечно не допустимо и они обязаны списывать такие полотенца. Но давайте теперь уважаемые девушки подумаем откуда эта кровь взялась? Может потому что девочки у нас СВИНЬИ и не думают, что если у вас извините критические дни, то не надо обтираться ТАМ полотенцем!!! Понятно дело это не отстирывается. А потом написывают в отзывах ох да ах, как ужасно. Просто стыд и срам если честно. Я считаю, что скорее всего они уже разорились на полотенцах, вот и не заменяют вовремя.