Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Хороший клуб с точки зрения предлагаемых услуг и месторасположения!

Лично мне очень нравится йога по утрам (тренер Настя Ткаченко), прямо очень Здорово!!!

Стрейчинг с Оксаной Возняк по пятницам это просто Песня!

Хороший клуб с точки зрения предлагаемых услуг и месторасположения!

Стрейчинг с Оксаной Возняк по пятницам это просто Песня!

Сауна, душевые – здесь, конечно, хочется чтобы почище стало ;-) И полотенчики бы заменить! Тем более что уже видели и пользовались новыми зелеными.

А так хорошая, приветливая атмосфера! Просторный тренажерный зал. И, действительно, вид на Енисей и остров приятно радует! Это большой плюс!

Особенно хочется отметить еще и спа-центр клуба! Доброжелательное отношение, которое располагает к отдыху, вызывает желание вернуться и насладиться процедурами!

Большое-большое СПАСИБО косметологу Оксане (простите, не знаю фамилии). Очень внимательный, серьезный специалист, «в руках» которой чувствуешь себя надежно! И рекомендация пригодились.

Огромное СПАСИБО мастеру маникюра и педикюра Виктории Рыжовой! Рекомендую!!! Придя к Виктории однажды, больше не захочется никуда ходить! Ножки, как у младенца, будут! А приятное общение позволяет забыть о делах, и, действительно, отдохнуть!!! После будете порхать, как птичка!!! Я такого подхода еще нигде не видела! СУПЕР!!!