Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

как интересно читать про любимый клуб))) отзывы о том, чего на самом деле нет и ник огда не было)) опишу свое мнение о этом клубе)) долгое время я ходила в другой клуб, но качество предлагаемых услуг оставляло желать лучшего. долго решалась, но таки пришла в велфит, сперва на презентацию. провели которую ярко и красочно)) надо отдать должное)) решилась на гостевой визит, после обдумываний взяла карту. из плюсов клуба- это доступная цена!!!! лично я не готова выкладывать по 30 000 за фитнес клуб, здесь она оооочень аппетитная, и колличество начинки в ней довольно хорошее)) на рецепции мне в принципе не важно кто стоит, я просто взяла ключ и пошла. так же как мне сказали теперь у меня появился мой менеджер личный, приветливая и разговорчивая девушка, еще ни разу не оставила ни один из моих вопросов без внимания и помогла в решении, теперь если что я ей звоню на личный номер (да простит она меня за иногда не очень адекватные вопросы))))). сомневалась на счет тренировок с тренером, первое время ходила на групповые тренировки, но это не мое. потом решилась таки на личного тренера и не пожалела, не буду говорить сколько в кг потеряла, но фигура стала нравится мне самой, ушло все лишнее, и стала нормально питаться по его советам)) сауна, сколько была не видела там ни какой грязи, в душевых мурашек и прочего тем более))) что же вы употребляете перед походом в душ? вот с полотенцами да, соглашусь, страшные они у велфита, но как сказали скоро все решат,в раздевалке в целом чисто, из грязи только волосы разбросаные некоторыми мадамами с расчесок на полу, видела уже меняют браслеты на ключиках от кабино)) радует)) ну а так, в целом мне нравится))) атмосфера там особенная))) удачи вам в развитии))