Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Занимаемся с женой чуть меньше полугода, вот впечатления от нескольких месяцев:

- персонал на ресепшне - вежливый, приветливый, доброжелательный, это "5"

- оборудование в тренажерном зале - "5"

- оборудование в залах для групповых занятий - 3,5 (на популярных занятиях его не хватает)

- crossfit - 4,5 (зал неплохой, и к тому же не так давно...

Занимаемся с женой чуть меньше полугода, вот впечатления от нескольких месяцев:

- персонал на ресепшне - вежливый, приветливый, доброжелательный, это "5"

- оборудование в тренажерном зале - "5"

- crossfit - 4,5 (зал неплохой, и к тому же не так давно добавили тренера по кроссфиту)

йога - ??? (никогда там не были)

спа - ??? (аналогично)

зал восточных единоборств - ??? (также не были)

также из плюсов:

- более-менее нормальные кабинки, которые запираются на нормальный ключ.

- ключ от кабинок можно на браслете вешать на руку или на ногу.

- есть полотенца

- есть сауна

- есть спа

- разнообразие групповых программ

- есть бар

- в раздевалках - кабинки солярия (но это для любителей)

- есть ринг (не пользовались)

- хорошие, удобные тренажеры

- большое разнообразие тренажеров и гантелей

- много тренеров, возможность получить квалифицированную помощь специалиста. в частности, мне повезло работать с тренером Кириллом (он проводил у меня вводное занятие). Вводное занятие было построено информативно, я получил ответы на все свои вопросы. если потребуется в будущем - обязательно к нему обращусь.

минусы:

- очередь за полотенцами (желательно больше полотенец)

- теснота в тренажерном зале в послерабочие часы (тут уж ничего не поделаешь, здоровый образ жизни входит в моду)

- в зале групповых инвентаря хватает не всем клиентам (аналогично предыдущему пункту, но желательно бы закупить чуть больше спортинвентаря)

- навязчивость одного из тренеров (Дмитрий), который проводил вводное тестирование. насколько мне удалось понять, по задумке администрации предполагалось, что на этой встрече с тренером тренер проведет тестирование физической подготовки, ответит на вопросы по поводу нагрузок, диет, режима занятий и т.д. Вместо этого входное тестирование оказалось получасовой рекламной акцией, на который тренер нахваливал свои уникальные методики тренировок и навязывал свои услуги (само собой, достаточно недешевые), попутно охаивая своих коллег-тренеров и их методики (вот прямо здесь почувствовалась махровая неэтичность). По итогу, вводное тестирование оказалось бессмысленной тратой времени, ни на один (!!) мой прямой вопрос тренер так и не ответил, намекнув, что ответы на них я получу только оплатив занятия с этим тренером.