Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Занимаемся с женой чуть меньше полугода, вот впечатления от нескольких месяцев:
- персонал на ресепшне - вежливый, приветливый, доброжелательный, это "5"
- оборудование в тренажерном зале - "5"
- оборудование в залах для групповых занятий - 3,5 (на популярных занятиях его не хватает)
- crossfit - 4,5 (зал неплохой, и к тому же не так давно добавили тренера по кроссфиту)
йога - ??? (никогда там не были)
спа - ??? (аналогично)
зал восточных единоборств - ??? (также не были)
также из плюсов:
- более-менее нормальные кабинки, которые запираются на нормальный ключ.
- ключ от кабинок можно на браслете вешать на руку или на ногу.
- есть полотенца
- есть сауна
- есть спа
- разнообразие групповых программ
- есть бар
- в раздевалках - кабинки солярия (но это для любителей)
- есть ринг (не пользовались)
- хорошие, удобные тренажеры
- большое разнообразие тренажеров и гантелей
- много тренеров, возможность получить квалифицированную помощь специалиста. в частности, мне повезло работать с тренером Кириллом (он проводил у меня вводное занятие). Вводное занятие было построено информативно, я получил ответы на все свои вопросы. если потребуется в будущем - обязательно к нему обращусь.

минусы:
- очередь за полотенцами (желательно больше полотенец)
- теснота в тренажерном зале в послерабочие часы (тут уж ничего не поделаешь, здоровый образ жизни входит в моду)
- в зале групповых инвентаря хватает не всем клиентам (аналогично предыдущему пункту, но желательно бы закупить чуть больше спортинвентаря)
- навязчивость одного из тренеров (Дмитрий), который проводил вводное тестирование. насколько мне удалось понять, по задумке администрации предполагалось, что на этой встрече с тренером тренер проведет тестирование физической подготовки, ответит на вопросы по поводу нагрузок, диет, режима занятий и т.д. Вместо этого входное тестирование оказалось получасовой рекламной акцией, на который тренер нахваливал свои уникальные методики тренировок и навязывал свои услуги (само собой, достаточно недешевые), попутно охаивая своих коллег-тренеров и их методики (вот прямо здесь почувствовалась махровая неэтичность). По итогу, вводное тестирование оказалось бессмысленной тратой времени, ни на один (!!) мой прямой вопрос тренер так и не ответил, намекнув, что ответы на них я получу только оплатив занятия с этим тренером.