Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Приобрела карту клуба где то в декабре сразу на год. Первое время ходила на растяжку (групповое занятие) и решила ходить в тренажерный зал. Первое занятие с тренером было бесплатно. Практически в течение всего занятия меня уговаривали приобрести еще занятия с тренером. Тогда одно занятие стоило 1200. Для меня, скажу честно, это недешевое удовольствие. Я согласилась, т.к. решила, что сначала нужно наработать практику, затем уже заниматься самостоятельно. Решила взять 3 занятия, затем позаниматься сама раза 4-5, затем опять взять занятия с тренером. О своих намерениях я сообщила тренеру. Она согласилась. После того, как 3 занятия прошли, она мне начала говорить, что мне нельзя заниматься одной, что у меня еще нет техники и т.д. и т.п. Хотя изначально была согласна. В общем я распрощалась с излишне назойливым тренером и пошла на групповые занятия. Здесь я уже не разочаровалась) И результат гораздо лучше, нежели чем был с личным тренером в зале. Теперь хожу туда стабильно 3 раза в неделю. И буду продолжать это делать) Также огромный плюс, что не нужно таскать с собой полотенца, их выдают там.