Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Вот всё думала писать или не писать про этот фитнес-клуб - посещала его год и срок действия карты истек в феврале 2014г. И вот пару дней назад позвонил менеджер и предложил вновь пополнить ряды "вэлфитоманов" :) Кстати замечу, звонят они с завидной регулярностью. Не то чтобы меня это напрягает - просто я уже исчерпала весь свой богатый запас отговорок и объяснений, в связи с чем я не посещаю данный клуб)) Просто я хожу в другой, по которому у меня не закончился срок действия карты, и я пока не думаю, куда я буду ходить потом)
Что по впечатлениям значит:
- наличие сауны плюс, но, к своему стыду, за весь год я посетила её всего один раз!) Сколько бы раз я ни ходила, в ней никто не сидел, уж не знаю почему не находились желающие;
- наличие в раздевалке солярия - любители загара всегда присутствовали;
- купила карту с целью посещения тренажерного зала, но пару раз все-таки сходила на Hot Iron. Занятие понравилось, но народу там было.... инвентаря не хватало. Походу там так всегда;
- предоставление в пользование двух полотенец - оооочень для меня ценно было! Не хотелось таскать с собой лишних вещей;
- беговые дорожки частенько ломались. А т.к. их и так намного меньше, чем бегунов, то очереди были в 3-4 человека;
- хорошо, что есть гардероб. В некоторых других фитнес-клубах он отсутствует и приходится засовывать шубыкурткипальто в маленькую кабинку;
- вид из окна конечно симпатичен, но я бывало часто "залипала" в монитор на тренажере));
- ключ от кабинки на браслете для меня плюс - надел на руку и не боишься его где-нибудь оставить или уронить;
- есть бар, где можно купить что-нибудь жутко полезное и вкусное) Ну и не дешевое))
В принципе клуб довольно таки не плох. Думаю, рассмотрю его как следующий вариант своего "спортивного уголка" :)