Well & Fit

Центр фитнеса и красоты
  • Партизана Железняка, 23 — 4 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Оценку поставлю лишь за качество некоторых "услуг".Про зал ничего плохого не скажу.
1.Итак, женский персонал который убирает мужские раздевалки видимо не знает основ этики, так что, ребят, стоит их как-то обучить предупреждать о своем присутствии, или доплачивайте мне-я их научу, раз вам до этого никакого дела.
2. Браслеты с ключами от кабинок уже повидали жизнь и их пора обновить, это не серьезно. Это вообще не уровень, когда особенно вместо браслета мне на рспшн дают кусок непонятно чего с ключом и цифрами, которые напоминают ребус, решив который я узнаю номер своей кабинки.
3. Я увидел на полотенце(бежевом) чью то застиранную кровь! Да ладно бы на одном, но я прям у стойки спа несколько полотенец сразу выкинул , на мой вопрос о качестве стирки девушка улыбнулась и сказала что будут больше ложить порошка! Порошка?! Если кровь не отстиралась за несколько раз значит вы порошок вообще не ложите,о чем свидетельствует запах, запах далеко не чистого и свежего полотенца, либо ложите но "чучуть". Обновите полотенца либо не стоит предоставлять данные услуги вообще! Это было неделю назад. Хожу каждый день. Запах не меняется;)
Нормально делай, нормально будет 👆
Спасибо.