Wedding dress

Шоу-рум свадебных товаров
  • Белинского, 3д
  • Дубенского 330 м

Как узнала что Маша открыла салон,решила сразу же написать на флампе,чтобы девочки знали где покупать не дорогие платья своей мечты!!!Я покупала у неё еще когда она продавала на дому:)
Начну с того что перед моей свадьбой,была свадьба моей подруги,мы с ней обошли чуть ли не все салоны,поэтому я знала где какие платья продаются и какой там ценник:) Когда пришло мое время выбирать платье,я пошла в те салоны что мне понравились, но так и не могла найти то самое платье:(даже из дорогих:(в контакте смотрела фото невест у фотографов. И вот мне очень понравилось платье!!! Я написала девочке,спросила где она брала такую красоту. Она мне все подробно написала,скинула группу в которых продаются платья и я позвонила сразу Маше и записалась на примерку:)
Меня встретила очень красивая,нежная,улыбчивая Маша. Мы перемерили все платья, но мне ни чего не понравилось. Маша предложила заказать платье по моим меркам. Конечно же я боялась заказывать, потому что думала не подойдет, будет не такое что на картинке. Но потом все таки решилась:) внесла предоплату и стала ждать:) не помню правда сколько по времени я ждала, потому что было это уже 2 года назад:)
Когда оно пришло, Маша позвонила и я поехала к ней:) так волновалась, что ужас просто!!!!!!!
Значит прохожу в комнату,а оно в другой комнате висело,я краем глаза увидела,аж сердце забилось!!!!Приносит,я на него смотрю,и мне нравится,думаю про себя главное чтобы по размеру подошло,надевает она его на меня,я стою возле зеркала,мне очень нравится уже,она затягивает корсет,у меня тогда появляется фигура,шлейф шикарный такой!!!!когда уже все затянуто,я смотрю в зеркало и ощущаю себя принцессой!!!!😃 И я поняла что нашла свое платье мечты!!!
Спасибо тебе Маша ещё раз!!!

Спасибо Настенька за чудесные слова! Очень приятно что проходят года, а невесты все еще помнят и ценят мою работу и мое отношение!!))