• Инструментальная, 12 к2
  • Больница №20 320 м

Здравствуйте!!!Был я в этом заведении с переломом носа,так же отправили по катакомбам на рентген(долгая песня его найти) вернулся,посмотрели буквально одним глазом на снимок и услышал я ответ, типа перелом серьезный.Посадили на табуретку,прижали к стенке,дали чашку,пошарудили руками по носу и наживую воткнули какую то палку и давай ломать (адская боль я скажу вам) вроде закончили насилие,дали посмотреть в зеркало и усмехаются почему трясутся руки,не думаю что после такого лома в носу они бы сами остались в живых и так там я особых изменении я не увидел,на что мне сказали что нос вправили,а это просто опухоль. вот сижу уже второй день,а нос так и кривой. Тут я подумал снова к ним обращусь,где меня и отправили куда подальше не сделав ни снимка повторного ни осмотра.Вот записался в частную клинику,где вежливо сделала запись и опросили проблему где и посоветовали что начинать делать уже в лечении. Думаю не стоит идти в это заведение либо после приема идти навсякии случай в платную,осмотреться!!! спасибо за внимание

• Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста скорее. Я тоже сломала нос вчера, что теперь с вашим носом? Это очень важно для меня. Тоже вправляли железным ломом сегодня. Когда отек спал он выровнялся? Куда ещё обращались? Напишите пожалуйста мне все :(((