• Инструментальная, 12 к2
  • Больница №20 650 м

Обратился после того, как в ухо попала вода и ни коим образом оттуда не хотела выходить. Дело было утром в субботу и потому в поликлинику я обратиться не мог. К вечеру воскресенья ухо начало болеть, поэтому загуглил адрес и поехал. Лучше бы не приезжал. С порога не встретил никто, ладно, нашёл открытую дверь, зашёл, поздоровался, рассказал суть. Сразу спросили "а чо пришёл?". Ну, говорю, болит, не слышу ничего вообще, вдруг инфекция попадёт. "Мы такое не лечим да и вообще сразу надо было приходить", парировали мне. Зашла ещё одна темноволосая девушка, спросила "чо у тебя?", пересказал всё. Спросила "лора будешь ждать?" - сказал, буду. Пришёл ЛОР через 15 минут, послушал мою историю, сказал, что у меня серная пробка. Не осматривал, ничего. Сказал просто в поликлинику сходить и всё. На этом моменте вышла темноволосая и сказала "а чо ждал-то? Тебе ж сразу сказали, что не лечат". Зачем было вообще спрашивать тогда? Ничего не понимаю.

Короче, позвоните перед тем как ехать и будьте готовы, что хамить будут (хотя к ЛОРу у меня претензий нет).